Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Дорогие Соседи! С Новым годом и Рождеством Христовым. Я - Новичок. И заранее прошу простить, что многого не понимаю. Но мне стало известно о том, что одна строка в платежке на коммунальные услуги, вернее тариф на текущий ремонт, утверждается на общем собрании большинством голосов. Либо Управляющей компанией, если не было собрания по этому вопросу. На 2012 год этот тариф мог составлять от 5 до 29 рублей за 1 кв.метр. В нашем доме тариф равен 33,5 рублям за 1 кв.метр. И это в новостройке, где застройщик дает гарантию 5 лет. За счет этих очень больших денег содержится излишне раздутый штат сотрудников управляющей компании. И из этих же денег устраиваются елки. Именно из этих денег. Предлагаю, пока наш дом на гарантии, провести собрание и снизить тариф по строке на текущий ремонт. По телефонам из "шахматки" я многих обзвонила. Все согласны. Осталось за малым: собраться и сделать дело. Вполне возможно снизить тариф на 50%. Призываю старших по подъездам организовать данное мероприятие. Спасибо. Это мое первое сообщение. Извините, если что не так написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...