Jump to content
Sign in to follow this  
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

не понял вопроса, что значит "растет или падает"? за какой-то период времени или вообще? :)

Возможно, фраза с английского переведена автором вопроса?

свыше 263В было 2 раза суммарно 4 секунды

Фигасе а я варисторы последнее время леплю на 264 вольта действующего... :blink: Близко к пределу выходит...

Фигасе

Угу, приятного мало... Один раз повышалось на секунду перед отрубом питания, второй раз (1 ноября в 13:54) на 3 секунды поднималось и вернулось к норме.

Конечно не профессионал :((( да еще и физику плохо учила в школе.

Когда покупали технику, языкастые манагеры советовали установить такое чудо в щитке, т.к. чувствительна к колебаниям напряжения. вроде так.

Спс, Ржевский, на вопрос ответ получила.

Стоп-стоп.. БЕСПЕРЕБОЙНИК ? В ЩИТОК ? Женщина, ЧТО ИМЕННО вы собираетесь ставить в магистральный стояк !?

Стоп-стоп.. БЕСПЕРЕБОЙНИК ? В ЩИТОК ? Женщина, ЧТО ИМЕННО вы собираетесь ставить в магистральный стояк !?

Думаю, что речь не о магистральном стояке, а все-таки о квартирном щитке. Очевидно, что бесперебойник и даже стабилизатор туда не влезет, значит речь каком-нибудь простеньком помехоподавляющем фильтре или ограничителе перенапряжения, которые ставятся на дин-рейку. Либо речь о слаботочном блоке питания с аккумулятором типа skat-din.

Фух, блин.. Понапокупают квартир, а терминология , увы, не продается, ей учиться надо.. Товарищ Викос, приведите ссылку на тот причиндал, про который вы спрашиваете, чтобы умные люди не ломали головы зря, и не занимались нафиг не нужной телепатией.

Не, мне-то по-барабану : у меня на площадке 6 огнетушителей (2 ОУ5, 2 ОУ2, 2 ОП5), 2 пожарных рукава, порошковая самосработка в коробе магистрального стояка, забетонированы вводы на этаж и проведена обмазка электрокабелей жидким стеклом . Я, типа, к пожару готов. Еще дополнительно есть - самоспасатель изолирующий , в количестве 4 штук, и спускач средневысотный. Но , тем не менее, глаголю ИСТИНУ- в стояк, да и близко к нему, пихать непонятные девайсы строжайше не надо- провода выгорают за секунды.

Прошу не переживать:))) В магистральный стояк никто ничего устанавливать не собирается!!!!

Необдуманных проступков непрофессиональными руками тоже никто делать не будет, даже у себя в квартирном щитке.

Уважаемый товарищ сосед из *** квартиры!Если вы читаете эту тему, хочу вам сообщить, что нам надоело:

-нюхать табак в туалете,

-слушать перфоратор и дрель по выходным и будням,

-стук копыт по утрам,

-дикий смех по вечерам,

-скандалы и крики.

У нас маленький ребенок, который засыпает не в соответствии с чьим-либо графиком (хоть и установленным законодательно,но не всегда вами соблюдаемым).....Чаще всего в 14-15...Всего 1-1,5 часа сна..было бы достаточно...И предупреждать о работах, чтобы не пугать ребенка..СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.если есть какие -либо вопросы или взаимные претензии, добро пожаловать в 344 квартиру в выходные (муж вас с нетерпением ждет!).

А Вы лично не пробовали подойти...?