Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

И еще. Кто знает, сколько всего в нашем доме квадратных метров?

Общая площадь: 37832,55кв.м

Общая площадь нежилых помещений: 1081,52кв.м

Общая площадь квартир: 24292кв.м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Последнее. Гарантия на то и гарантия, что ремонтировать неполадки должен застройщик, а не я на свою пенсию. Всем еще раз спасибо. До свидания.
должен то должен, но как его заставить? Надо судиться. А это расходы, причем не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая площадь: 37832,55кв.м

Общая площадь нежилых помещений: 1081,52кв.м

Общая площадь квартир: 24292кв.м

Итого бюджет 777 тысяч. Кто у вас будет в штате? Председатель, бухгалтер, хотя бы два сменных сантехника (или по договору), пара-тройка дворников. Слесарь нужен? Или нет? Паспортист? Гл. инженер? Я уже под 300 тыс. насчитал, плюс налоги.

Обслуживание лифтов около 130 тыс. В общем ссылку на наш бюджет я давал, считайте.

P.S. Прав Товарищ Waldex: на форуме, мля, ...
вы так быстро сдались?

А думали как будет, кинули клич и тут же все прониклись? :)

Надо будет уговаривать и убеждать, а потом за проблемы и ошибки отвечать, и все плевки в свой адрес сносить... И потом вас же ворюгой назовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Последнее. Гарантия на то и гарантия, что ремонтировать неполадки должен застройщик, а не я на свою пенсию. Всем еще раз спасибо. До свидания.
Неполадки вызванные плохим качеством строительства - да, но неполадки вызванные действиями тех кто живет в доме или делает там ремонт - нет.

С какого перепугу, например, застройщик должен будет ремонтировать входную дверь, которую разворотили или вырвали с корнем какие-нибудь не совсем трезвые посетители подъезда, или лифт, который убили при перевозке строительных материалов или крупногабаритной мебель собственники жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отопление не забываем. Это наиболее коммуниздская статья любого ЖКХ-шного образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про отопление не забываем. Это наиболее коммуниздская статья любого ЖКХ-шного образования.
по новым правилам все отопление, в т.ч. и МОП перекладывается в полном объеме на собственников, т.е. в статью "содержание и текущий ремонт" не должно попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирался сдаваться. Нужно все обсуждать на собрании, так как здесь оппонируют только сотрудники управляющей компании. Даже весело стало. Ребята, вы - отличные, но грубо работаете. Конец света, обещанный, все-таки пришел. В фигуральном и моральном смысле. И честно говоря, хочется сдаться. Да делайте вы, что хотите. Отдам я вам всю пенсию. И другие тоже. Но как же вы жить-то будете? Хотя, о чем это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирался сдаваться. Нужно все обсуждать на собрании, так как здесь оппонируют только сотрудники управляющей компании. Даже весело стало. Ребята, вы - отличные, но грубо работаете. Конец света, обещанный, все-таки пришел. В фигуральном и моральном смысле. И честно говоря, хочется сдаться. Да делайте вы, что хотите. Отдам я вам всю пенсию. И другие тоже. Но как же вы жить-то будете? Хотя, о чем это я?

Правильно, на WishMaster-е и шапка горит, как раньше на Ржевском. :o:D Гражданин, неоднократно подозреваемый в связях! :closedeyes:

Вербена, Вы организуйте для начала пул Несгибаемых и Несдающихся. Упёрто бодающихся до последнего.

Сочтите их число. Будет их семеро - сдюжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по новым правилам все отопление, в т.ч. и МОП перекладывается в полном объеме на собственников, т.е. в статью "содержание и текущий ремонт" не должно попадать.
Ввод новых правил в МО отложили очень на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...