Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дима ,как можно организовать лежащих полицейский возле 36 дома?Уж больно машины быстро носятся.

Вы имеете ввиду за 36 или где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня все таки убивает то .что возле 38 дома лежит полицейский .Где машины раз в час проедут. А возле 6,7,8 подъезда каждые пять минут ПРОЛЕТАЮТ.Надо что то с этим делать. Давайте тоже куда нибудь напишем.И помойка возле окна тоже надоела.!!!!Фотки покрасивее соберу и куда нибудь пошлю.ДОСТАЛО УЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все таки убивает то .что возле 38 дома лежит полицейский .Где машины раз в час проедут. А возле 6,7,8 подъезда каждые пять минут ПРОЛЕТАЮТ.Надо что то с этим делать. Давайте тоже куда нибудь напишем.И помойка возле окна тоже надоела.!!!!Фотки покрасивее соберу и куда нибудь пошлю.ДОСТАЛО УЖЕ.

А что вы хотите, чтоб сделали с мусором? 

Помнится там раньше был знак пешеходного перехода, как от мусорки нашей дорогу переходить к парковке, а сейчас его вроде нет  :closedeyes:

И там действительно машины летают, что там дети, я сама пугаюсь. 

Изменено пользователем K.Karina&Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...