Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я уже выгрузил за тот день видео, сегодня отконвертирую  его . И заодно, если никто не против- тете Гале логин/пароль  от нашего домового регистратора вручу, пусть смотрит за порядком . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex, зачем??? Мне лично не надо, чтобы тетя Галя из соседнего подъезда следила за тем куда и во сколько хожу я и моя семья....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюанс. Камера нашего подъезда подключена исключительно на наш подъездный регистратор, и она при всем желании не сможет подцепиться туда. Ты- можешь :) .

Ну и настройки пула камер для пользователя тоже никто не отменял. Это у меня сейчас- все могут все, а ведь можно и по другому сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты через камеры только и смотришь, кто с кем встречался и когда - бох тебе судья и психопатолог в собеседники .

Не знаешь ты тетю Галю.Старая школа, никаких сплетен- исключительно все ради порядка. Методы- да, иногда не алё. Но результат , как правило, на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в том-то и дело, что не знаю...при всем уважении к тому, что она делает.

Такое видеонаблюдение подразумевает возможность найти тех, кто нагадил. И я не против, чтобы ты видел эти записи, тебя я знаю давно. Чтобы это мог видеть всякий желающий - нет. Мы не на доме 2 и не в шоу за стеклом. Это уже вмешательство в частную жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...