Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я уже выгрузил за тот день видео, сегодня отконвертирую  его . И заодно, если никто не против- тете Гале логин/пароль  от нашего домового регистратора вручу, пусть смотрит за порядком . 

 

 

ээээээ не надо этой сумашедшей никакие пароли давать , она не в адеквате ты че !!!!!

 

еще огромный вопрос профита ее огородной деятельности, вс разрыла блин ниче теперь нигде не растет , раньше хоть травой все было заросчено , красиво зелененько , а теперь смотри на этот раскопанный чернозем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex, никого не касается во сколько я прихожу и ухожу. Что я заношу и выношу.

Пишется -Ок, поможет в случае чего, хорошо. Давать это на просмотр каждому, кто попросит - увольте.

Даже видео с камер в магазине выдается только по заявлению насколько я знаю.

ээээээ не надо этой сумашедшей никакие пароли давать , она не в адеквате ты че !!!!!

еще огромный вопрос профита ее огородной деятельности, вс разрыла блин ниче теперь нигде не растет , раньше хоть травой все было заросчено , красиво зелененько , а теперь смотри на этот раскопанный чернозем !

Не надо так про женщину в возрасте. Зачем?

Прорастет нескоро, там почва не та....вот на след год будет красота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на след. год не будет ничего - черная земля только :(

Почему? Там что-то прорастает, правда его мало...

Хотя, на такой почве только газон хорошо расти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само оно не прорастает, его засеивать надо. Чтобы было на что сеять- тете Гале нужно денежку сдать, она объявления писала. 

Народ, вы вообще на нее молиться должны- в нашем доме , помимо меня, завелся еще и активный пенсионер! Помогать ей надо, деньгами и физически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex, Дима, молиться надо Богу, а не на создаваемых идолов.

Еще раз: я лично всегда благодарна активистам, чем есть возможность и желание - поможем. Кланяться и в ноги кидаться - вот этого не надо. Участие в общественном не подразумевает исходящую из этого вседозволенность. Это можно делать в частном доме. Здесь территория как была общей, так общей и осталась.

Я покупаю цветы на клумбу около подъезда, отдаю цветы в подъезд, но сажать цветы под чужие окна пока не готова. Тем более там по-прежнему собак выгуливают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само оно не прорастает, его засеивать надо. Чтобы было на что сеять- тете Гале нужно денежку сдать, она объявления писала. 

Народ, вы вообще на нее молиться должны- в нашем доме , помимо меня, завелся еще и активный пенсионер! Помогать ей надо, деньгами и физически. 

инициатива как в арммии наказуема исполением , хочет весь двор засажать  пусть покупает и сажает , или с ГСЭ баблище тряясет ! я тоже не готов оплачивать весь этот банкет в угоду тетеньке огороднику , меня в принципе в вполне устраивал газон там где она все разрыла и теперь там целина блин ! еще вопрос с водой которую она тоннами просто льет на весь этот огород !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода на общедомовые нужды входит в платеж по квартплате.

У нас не армия, начальников тут нет.

То, что устраивает тебя- не устраивает её (вспомни, был такой Taylor, которому тоже нравилось ВААЩЕ все гоФФнище , что он видел вокруг. И где он сейчас ? ).

А, да . ГСЭ- это импотентная управляющая компания, с них деньги трясти на благоустройство в теории можно, но на практике- мир во всем мире мы ведь тоже хотим ? 

Про барбосов на газоне - там дядя Денис выгуливал своих таксов . Дима высказал свое весомое "Фи", т.Галя&консъержи&соседи  засадили там все растениями- собак's там больше не гуляет. Если не хочешь, чтобы там не гуляли вааще все собаки- давай у главстройцев скоммуниздим пару плакатов и поставим на газон, не поможет- я могу МЗП из проволоки для барбосиков там сделать.

Собачка забежит погадить, запутается в проволоке, и сдохнет в мучениях.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...