Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Читать внимательно умеете?

Я только за, чтобы показали. Я против раздачи пароля на постоянной основе.

Не надоело сразу на двоих лепить? Я никого никем не обзывала. Мы взрослые люди и каждый вправе сам отвечать за то, что он сказал. Вы сейчас на меня наговариваете, так что предъявлять что-то о воспитании потеряли право.

И я вас на будущее попрошу огульных обвинений в мой адрес не кидать. Мы цветочки покупаем в магазине и отдаем консьержке, равно как и многое другое (свинюшку у подъезда мой муж сделал), чужон имущество не портим. И обвинения с вашей стороны выглядят очень некрасиво.

Зы: не дает покоя моя как вы выразились звездность? Ну идите свою самооценку повышайте за счет своих действий, а не пытаясь кого-то очернить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится это раскопанный огород под окнами ,

Пусть ваша галина григорьевна дачу себе купит и там упражняется , двор есть двор , раскопал засади , а не раскопал и бросил потомучто соседи ай ай ай денег ей не сдали !

 

А сумашедшая она потмучто девиц из шланга поливает , вообще , я б на месте родителей этих девочек этой галине григорьевне устроил показательную посадку морковки !

что мне что-то не нравится.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас пароль никто не просил. Нам не нужен ваш подъезд. Инцидент произошел у нашего подъезда. 

 

На остальные сообщения не вижу смысла отвечать. Прежде чем заниматься чужим воспитанием, перевоспитайте своего невесть откуда спустившегося мужа. 
Рада, что мы не живем в одном подъезде. 
Всего наилучшего!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex, Дим, забей, бэсполезно))) девушка просто прочитала по диагонали, остальное домыслила.

Главное, что мы с тобой друг друга поняли;-) я высказала свою точку зрения, на которую имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не знаю  по имени людей, кто копал возле дет площадки газоны. Но видела из окна женщину, как она  как всю траву, уже в тот момент выросшую   на газоне - выкидывала на проезжую часть. А теперь там только земля.. увы.

Зачем это делать было- не пойму, раз теперь надо траву закупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, скажи мне : событие по выкапыванию цветов произошло ТОЧНО 26 числа ? Я вчера и позавчера убил 3 с половиной часа своего драгоценного вечернего времени на просмотр видеоархива- не было за 26 мая криминала на клумбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, скажи мне : событие по выкапыванию цветов произошло ТОЧНО 26 числа ? Я вчера и позавчера убил 3 с половиной часа своего драгоценного вечернего времени на просмотр видеоархива- не было за 26 мая криминала на клумбе. 

Да, Галина Григорьевна сказала, что в воскресенье, т.е 26 мая.

С обеда до вечера. Вечером она все обнаружила. Вы лучше у нее спросите, а то я как сломанный телефон. Подробностей то в точности незнаю  :(. Знаю только общую картину. 

Мы в 5 выходили из дома, никого не было. Около 6 возвращались тоже никого не видели. 

Спасибо вам за ваше время, и за ваше участие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...