Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А у нас вроде есть совет дома.И старшие по подъездам есть.Я думаю они вечером прочитают что здесь написано. Но собрание мы не проводили общее не разу может все таки надо собраться.Познакомимся. Хотя многие уже знают друг друга. Предлагаю собраться на детской площадке во главе в Валдрексом  Джесом  Лисичкой  Димой Ж Ржевский ...


А почему 200человек  может человек 50 хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 200человек  может человек 50 хватит :D

В том-то и дело, что ОСС принимает решения большинством голосов. Сколько в вашем доме квартир, делите на два.

Да и с трудом представляю, как сформулировать пункт решения. В-общем, сначала в ГСЭ сходите, покажите ответ Козырева, обсудите вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо схожу. А я с трудом верю что хотя бы 200 человек из 495 квартир придут на собрание. У нас же все такие занятые.А большинству все равно. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что вы здесь написали?

Честное слово все по букве закона, а по факту белиберда и пофигизм.

Совета дома НЕТ. Я уже неоднократно общался с ГСЭ, они собрали 10% голосов заочно.

 

Предлагаю еще раз заочно, через консъержей собрать подписи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще раз заочно, через консъержей собрать подписи и все.

Да, толкьо перед этим поинтересоваться у ГСЭ, будет ли им этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось на улицу выйти и послушать мнения большинства  сколько сделать искуственных ...... Нужно ли нам открыть мусоропровод и может еще что то вылезеть на повестку дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось на улицу выйти и послушать мнения большинства  сколько сделать искуственных ...... Нужно ли нам открыть мусоропровод и может еще что то вылезеть на повестку дня.

Так кто мешает - организовывайте встречу.

 

По-большому счету, для того, чтобы понять общие настроения в доме не обязательно сразу собрание организовывать, можно просто "встречу неравнодушных" (такой вот общедомовой сход) и пообщаться в своем кругу, чтобы понять более-менее общее мнение, а стоит ли его в законное Решение оформлять.

 

Только, я бы советовал вопрос о мусоропроводе на такой встрече обсуждать самым последним, вопрос "вечный" и способный любую встречу перевести в "неконструктивный срач", и уже после этого Вы скорее всего ничего другого обсудить не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага может вопрос о пользе или вреде продления 18 маршрута поговорить? :)

Вишмастер абсолютно прав.

Вопрос с мусоропроводом целесообразнее поподъездно решать, все равно в одних будет работать в других нет. Мусоропроводы не каверза ГСЭ, а неправильно спроектированная конструкция мусорокамеры и ее двери, через которую контейнер не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...