Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дима .А мне кажется что если уж люди подойдут то надо по всем вопросам поговорить. И про мусоропроводы и про "полицейских" и поэтому составить заявление в Главстрой сразу со всеми пожеланиями.В августе еще кварплата поднимется на 12% .А кто когда может придти? В какое время желательно выйти на улицу. У кого какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как всегда дети только у Димы некста Крошки и меня))))) Остальным до фонаря! :D )))))) Остальные ходят через дорогу аккуратно, и задавить никого из них, или из их детей, и  питомцев не могут.....

Эль сходи ты в это ГСЭ узнай что там и как, хошь вместе пошли и тогда решим поднимать народ на общее собрание, или и в правду достаточно подписи по подъездам собрать! Короче если что схожу с тобой куда там надо, чтоб тебе не скучно было)))) ;)

Ай да и от тапок потом если что вдвоем проще отбиваться))))))))))))

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне бы еще хотелось подписи на открытие мусоропровода собрать. Хоть он у меня и под окнами но так в лень выносить мусор когда я живу в нормальном  доме с мусоропроводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Элечка пардонь, но мусоропровод я не удобрямс))))))) Это я с тобой не пойду))))) Давай "мухи отдельно полицейские-тоже отдельно"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полицейских  и так положат.Как всегда один у 8 подъезда. :)


Как хорошо было когда я в 26 доме жила. Нас никто и не спрашивал открыли и все. Проблем не было за 5 лет никаких и никогда.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полицейских  и так положат.Как всегда один у 8 подъезда. :)

Как хорошо было когда я в 26 доме жила. Нас никто и не спрашивал открыли и все. Проблем не было за 5 лет никаких и никогда.)))))

Это консъержи следили за забивкой мусоропровода, все зависит от них и ст по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Эля послушай человека выше)  А у нас? Что? Как провод мусоро..... Ладно не об этом.... Давай с полицай сначала, чего делать надо, куда с тобой идти, что подписывать, кого собирать или не собирать! 

 

 

консъержи следили за забивкой мусоропровода, все зависит от них и ст по подъезду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я с ним в одном подъезде жила . :) Я завтра схожу в Главстрой . Но надо собрание собрать Есть предложение на пятницу на 20,00 или Воскресенье на 21,00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...