Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я его повешу в подъездах. Только надо выбрать день. Может в четверг 1,08  в 21,00? Точно многие смогут придти. А многие будут детей спать укладывать и не захотят? :)


Просто объявление должно повисеть  подольше а не один день.Тогда больше народу его увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропроводы не каверза ГСЭ, а неправильно спроектированная конструкция мусорокамеры и ее двери, через которую контейнер не проходит...

Дим, не узнавал, что они думают делать с этим? Просто забили и все или все-таки как-то решают вопрос по изменению камер или контейнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не узнавал, что они думают делать с этим? Просто забили и все или все-таки как-то решают вопрос по изменению камер или контейнеров?

Почему же забили? Они просто решили не открывать мусоропровод. 

А вы уверены, что у них что-то туда не помещается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году они возили контейнеры туда-сюда, пробовали вместить..Сергей Владиславович (управляющий) с озабоченным видом и куча его работников..Так что вероятность высокая, что это действительно так. Только сам управляющий против мусоропроводов (для него как для управляющего - это лишние заботы-работы по их чистке и пр.), поэтому шевелиться ему  и что-то делать по этому поводу, думаю, не очень-то и хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве мы за него не заплатили, когда квартиру покупали?

Заплатили. Я имела ввиду платим ли мы за его обслуживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в квитанции нет оплаты за мусоропровод. Она появиться тогда когда мы его откроем. И платить будут все кто против,кто нет. Это будет обязаловка. Раз есть в доме мусоропровод то и платите за него . Просто может на вашем этаже его не открывать. Что бы грязи не было и вони как все бояться. Мы когда снимали квартиру ходили на этаж ниже мусор выкидывать тк на нашем было закрыто. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходила сегодня в Главстрой. Чикризов взял мое письмо из администрации он поедет с ним в Москву. Но все таки попросили что бы мы собрали собрание и подписей должно быть не менее 200.Они в мае писали в ГБДД о том чтоб сделать искусственные  неровности тк поступает много жалоб  от жителей. На что получили ответ. 

post-6456-0-47390300-1374680122_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...