Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

На однушки скидка не распространяется. Только 2-х и 3-х комнатные

а цена с 10% скидкой на двушку 53100/кв.м, а не 50401,8. Т.к. 56тыс/кв.м в двушке - это цена уже со скидкой 5%.

Это слабое утешение для тех, кто уже купил, но все же...

Да на счет однушек чет я погарячился. Но все равно Обидно. :(

Я так понимаю что 10% скидка дается от цены которая указана на сайте ГМСН со всеми скидками. "Со 2 по 30 апреля предъявителю купона

СКИДКА 10% на 2-х, 3-х комн. квартиры"

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям на сайте ГМСН нехватки в панелях быть не должно. Панелевозы просто шнуют туда сюда.

819.jpg

819.jpg

819.jpg

post-6507-1238683911_thumb.jpg

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счет однушек чет я погарячился. Но все равно Обидно. :)

Я так понимаю что 10% скидка дается от цены которая указана на сайте ГМСН со всеми скидками. "Со 2 по 30 апреля предъявителю купона

СКИДКА 10% на 2-х, 3-х комн. квартиры"

да, все верно, но рядом с ценой стоит примечание "цена указана со скидкой". Не думаю, что в ГМСН такие добрячки, которые скидку на скидку дают :(

Судя по фотографиям на сайте ГМСН нехватки в панелях быть не должно. Панелевозы просто шнуют туда сюда.

они оставили там всего одну бригаду с 8-часовым рабочим днем с 8:00 до 17:00 и часовым перерывом на обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оставили там всего одну бригаду с 8-часовым рабочим днем с 8:00 до 17:00 и часовым перерывом на обед.

Одна бригада работает сразу на трех кранах и в трех секциях. Может просто рабочий день уменьшили. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна бригада работает сразу на трех кранах и в трех секциях. Может просто рабочий день уменьшили. Это точно.

Ну не цепляйтесь уж к словам :( я "бригадой" смену обозвал :) сколько там конкретно бригад нужно я не знаю, я не капитальщик, инженерной внутрянкой занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Марии Федоровны, сообщила что теперь строительство будет идти помедленнее, в конце апреля увезут два крана и оставят один, (очень затратно), как утешение сообщила (хотя это еще вилами писано), что к маю на секциях, где сейчас монтаж 12-ого этажа, будет крыша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Марии Федоровны, сообщила что теперь строительство будет идти помедленнее, в конце апреля увезут два крана и оставят один, (очень затратно), как утешение сообщила (хотя это еще вилами писано), что к маю на секциях, где сейчас монтаж 12-ого этажа, будет крыша....

Такими темпами к маю там будет всего 14 этажей :(

А что затратно - конечно, если из 168 часов в неделю работать только 45, кран простаивает почти 3/4 времени

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как можно доверять таким компаниям как Модерн Индустрия, строящая на Пионерской или где там еще какой то Изумрудный - даже почти построенный дом хоть как его назови Изумрудный или по другому еще долго будет смотреть пустыми глазницами вместо вставленных окон на своих будущих жильцов. Стоит ли вкладываться в сомнительный проект по таким депинговым ценам (дешевый сыр бывает только в мышеловке). В Железнодорожном новостройку можно покупать только у ДСК 1 или Главмосстроя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...