Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Московский Международный Автомобильный Салон 2008

Рекомендованные сообщения

Московский Международный Автомобильный Салон 2008

С 29 августа по 7 сентября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет очередной Московский Международный Автомобильный Салон (ММАС 2008).

Сайт салона.

Дни для открытого посещения

29 августа – 6 сентября 10:00 – 22:00

Воскресенье, 7 сентября 10:00 – 18:00

Есть желающие пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит МКАД будет стоять, поворачивать в Крокус будут из четверго ряда, большая проблема с парковкой, совет бывалого учасника салона ехать надо с утра, машину оставлять у "Твоего Дома" хотя на следующей недели народу будет очень мало из прошлогоднего опыта, весь народ первые 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит МКАД будет стоять, поворачивать в Крокус будут из четверго ряда, большая проблема с парковкой, совет бывалого учасника салона ехать надо с утра, машину оставлять у "Твоего Дома" хотя на следующей недели народу будет очень мало из прошлогоднего опыта, весь народ первые 3-4 дня.

+1 Выезжать надо очень рано. Мало того, что пробки, но и большие проблемы с парковкой, в этом году на части бывшей парковки что-то строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Крокус на бесплатном автобусе от Тушинской ездил. Никаких проблем и очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в Крокус на бесплатном автобусе от Тушинской ездил. Никаких проблем и очередей.

Можно еще от Ст. м. "Молодежная" – автобус №441, маршрутное такси № 441М до остановки "Ул. Исаковского".

А машину оставить рядом с метро. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно конечно постоять и в набитом до отказа автобусе в той же пробке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за откровения автогигантов будут, что стоит ради них такие мучения переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы их там со скидками распродовали... :P А так вполне достаточно картинок из интернета. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...