Перейти к содержанию

Московский Международный Автомобильный Салон 2008


Злата

Рекомендуемые сообщения

До Паджеры-4 флагманской всего 250 тыщ разница. Чего ж бюджетного? При цене Паджеры-4 в ОАЭ 24 штуки зелени это грабеж средь бела дня. У нас "араб со всем фаршем" Паджера-4 стоит 1,3 млн.руб. Какой дурак купит Спорт за 1,2 млн.? Разве что ценители внедорожных качеств... :)

против арабов у нас заградительные пошлины есть :)

а т к деньги подешевели по самое некуда - 1 лям за машыну уже не кажется чем-то безумным.

И тааак, кто на чем поедет?

эх, надо выбраться на новую шестерку посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против арабов у нас заградительные пошлины есть :)

Паджеро-4 со всеми пошлинами в полном фарше с 2,7 двигателем, бензин, "араб" стоит 1 300 000 рублей. :) Как грязи их новых по салонам стоит. Вот они и есть реальные конкуренты этому новому Спорту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же мазда2, может лучше мечтать об оригинале, чем о копии?

Это жеж лучший авто 2007 года...

мне по деньгам неподнять....

Так что буду мечтать о копии.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же мазда2, может лучше мечтать об оригинале, чем о копии?

Тисипапик, а ты поедешь? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мечта.

Съездить что ли на выстваку эту тоже.

И так!

Буду рада - если смогу увидить знакомые лица среди полумиллиона посетителей выставки! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно поеду.

Завтра маслице и фильтра у своей Варечки поменяю, всю помою, почищу и в воскресенье хотелось бы вырваться, если не поменяються планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали в Крокус Экспо на выставке. Выставка конечно грандиозней, чем в прошлогодние. Как всегда немного утомительно, но вообщем интересно. Ездили в воскресенье на машине, маршрут - через центр, затем по Волоколамке, нигде в этом году не стояли B) кроме светофоров, правда выехали в 9, соответсвенно приехали в 10, а в 16 уже покидали выставку.

Очень понравился тот факт, что почти все крупные производители выставили концепты, а участники формулы 1 и различных ралли - машины-участники. Все-таки смотреть на авто, которые каждый день ездят по дорогам не очень интересно, а вот концепты это хоть что-то.

Поехать посмотреть рекомендую всем, при этом выезжать лучше пораньше и обувь одевать лучше спортивную, которую не жалко, а то мне там все ноги отдавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...