Перейти к публикации
Jull

Доставка корреспонденции в почтовые ящики.

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи!

Кто-нибудь из Вас выписывает корреспонденцию?

У меня печальный опыт. Решила выписать журнал Men's Health (издательство Индепендент Медиа), на год. Подписку оформила еще в июне. Сначала журналы приходили ценными бандеролями - т.е. получаешь извещение и с ним идешь получать журнал на почту. Меня это не устраивало, т.к. все равно бы не успевала бы туда, поэтому сменила доставку на обычную бандероль. Издательство дополнительно выслало обычной бандеролью те номера, которые до этого пришли по ценной бандероли. И что же? Август подходит к концу, у меня в почтовом ящике должно лежать уже 3 журнала, но ни одного нет....((((

Звоню на почту - говорят, что у них таких простых бандеролей тонны и учет они не ведут... На мой вопрос "А с кого спрашивать?" предложили спросить с почтальона... (((((

Знала бы, что такая засада - не тратила бы деньги... Мало того, эта подписка была сюрпризом к Дню Рождения близкого человека... Ни сюрприза, ни журналов, одно разочарование.....

Кто-нибудь имел похожий опыт? Как Вы действовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь из Вас выписывает корреспонденцию?
Я один журнальчик выписываю. Приходят бандеролями. Ценные или нет - не знаю. Но один год мне бросали бумажки в ящик и я ходил по субботам их забирал на почту. А в этом году почему-то бросают сразу в ящик, хотя заметил что почта стала работать и в воскресенье :rolleyes: Все ли бросают - не знаю. Руки не доходят журнальчик почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие соседи!

Кто-нибудь из Вас выписывает корреспонденцию?

Мы выписали просто газеты, и то приносят не всегда, когда по несколько дней не приносят, приходится звонить ругаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждую пятницу приходит "Российская газета", хоть ее не выписовал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне каждую пятницу приходит "Российская газета", хоть ее не выписовал :rolleyes:

жжешь :rolleyes:

по теме: вот именно из-за проблем с доставкой покупаю прессу самостоятельно, хотя "выписывать" ее к утреннему кофе на работу или домой романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жжешь :rolleyes:

по теме: вот именно из-за проблем с доставкой покупаю прессу самостоятельно, хотя "выписывать" ее к утреннему кофе на работу или домой романтично.

Не жжу, именно каждую пятницу приходит :lol:. Я конечно догадываюсь почему и кто ее мне выписал :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не флудим :lol:

У самого похожая ситуация - и возникают два главных российских вопроса, а именно "Что делать" и "Кто виноват"...

Не вылавливать же почтальонов и устраивать им допрос с пристрастием :rolleyes: Или Антона Уральского привлекать к звонкам на почту :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы выписали просто газеты, и то приносят не всегда, когда по несколько дней не приносят, приходится звонить ругаться :rolleyes:

Интересно, а почта несет хоть какую-нибудь ответственность за доставку? А то если нет, то получается, что они могут спокойно и безнаказанно забирать себе то, за что мы платим...

Вы с кем конкретно по телефону разговариваете, когда на почту звоните? Я вот думаю, может их начальству уже позвонить... не хочется оставлять вопрос как есть.... :lol:

Тем более, если на них лежит ответственность, то значит можно с них требовать...

Я один журнальчик выписываю. Приходят бандеролями. Ценные или нет - не знаю. Но один год мне бросали бумажки в ящик и я ходил по субботам их забирал на почту. А в этом году почему-то бросают сразу в ящик, хотя заметил что почта стала работать и в воскресенье :rolleyes: Все ли бросают - не знаю. Руки не доходят журнальчик почитать...

То, что почта работает по СБ и ВС - эт, конечно, хорошо, но я еще в пятницу вечером прямо с работы уезжаю на все выходные в область, к маме; возвращаюсь в ВС поздно вечером, поэтому тоже не попадаю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что почта работает по СБ и ВС - эт, конечно, хорошо, но я еще в пятницу вечером прямо с работы уезжаю на все выходные в область, к маме; возвращаюсь в ВС поздно вечером, поэтому тоже не попадаю... :rolleyes:
С таким графиком логичней было выписывать журналы к маме в область :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким графиком логичней было выписывать журналы к маме в область :rolleyes:

у мамы в области журнал быстрее сопрут из ящика, или вообще подожгут...

Вопрос не в том, что логичней, а как с почтой разобраться.

И потом - я же сказала - это - был подарок, с какой стати мне выписывать его на мамин адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...