Перейти к содержанию

Доставка корреспонденции в почтовые ящики.


Jull

Рекомендуемые сообщения

Соседи, поделитесь опытом и мнениями. Возможно, сейчас почта работает лучше, чем в 2010 ? ;)

Стоит рискнуть с подпиской ежемесячных журналов обычными бандеролями? Покупать скучно, хочу "сюрприз" в почтовом ящике находить ;)

Спросил бы в отделении. Может сразу пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил бы в отделении. Может сразу пошлют.

Как это - "пошлют"? ;) Это же почта, она обязана корреспонденцию доставлять ;) Неоднократно видел почтальона с кучей почты, журналы там тоже вроде как были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Побывав в эту субботу на нашей почте ( на ул. Маяковская)

и потратив уйму времени на стояние в очереди в маленьком душном помещении,

пришла к умозаключению - а что необходимо для того, чтобы создать для микрорайона Ольгино свое собственное почтовое отделение?

Просто количество жителей таково, что одна кассирша, одна раскладчица, нач. почти плюс пара курьеров - я поставленной задачей физически не в состоянии справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывав в эту субботу на нашей почте ( на ул. Маяковская)

и потратив уйму времени на стояние в очереди в маленьком душном помещении,

пришла к умозаключению - а что необходимо для того, чтобы создать для микрорайона Ольгино свое собственное почтовое отделение?

Просто количество жителей таково, что одна кассирша, одна раскладчица, нач. почти плюс пара курьеров - я поставленной задачей физически не в состоянии справиться.

что самое интересное, то такая хрень не только на этой почте, но и на всех, на которых я бывала, во всех городах, где жила... и работники там все, как из инкубатора- хамки и злючки... :angry: была на почте в центре, кажется на тургеневской. это ужОс!!! везде разгром, как во времена CCCР , никто ни ответить не может - ни слова, ни взгляда - ни объяснить... а деньги все стоит немалые.

объяснение одно - Почта России это монополия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грефа туда обратно))))

была на почте где-то там на какой-то станции, офигела от того как все цивильно, красиво и вежливо)))

и на Садовом такое же отделение - любо дорого смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывав в эту субботу на нашей почте ( на ул. Маяковская)

и потратив уйму времени на стояние в очереди в маленьком душном помещении,

пришла к умозаключению - а что необходимо для того, чтобы создать для микрорайона Ольгино свое собственное почтовое отделение?

Просто количество жителей таково, что одна кассирша, одна раскладчица, нач. почти плюс пара курьеров - я поставленной задачей физически не в состоянии справиться.

Зачем переться в субботу? Почта работает до 20-00, после работы можно забежать и очередей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переться в субботу? Почта работает до 20-00, после работы можно забежать и очередей нет.

есть, забегала за конвертиками...4 человека стояли, посмотрели на меня страшными глазами, я сразу убежала)))

это здесь еще до 20-00, а в Заре вообще до 17-00...а когда они работали до 13-00 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...