Перейти к содержанию

Доставка корреспонденции в почтовые ящики.


Jull

Рекомендуемые сообщения

Зачем переться в субботу? Почта работает до 20-00, после работы можно забежать и очередей нет.

Единственный день когда я могу туда попасть....

Я и так три уведомления не смогла получить - вместо того чтобы делать двойную работу уведомление-письмо

сразу бы письма раскидывали по ящикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу после обеда нормально.

Да, но я до обеда 1,5 часа отстояла в очереди....

за2 минуты до обеда - была выдворена за пределы помещения почты...

1 час - фактически "убила"

а потом еще в очереди провела энное количество времени.

ОБСЛУЖИВАЛА ВСЕГО ОДНА кассирша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я до обеда 1,5 часа отстояла в очереди....

за2 минуты до обеда - была выдворена за пределы помещения почты...

1 час - фактически "убила"

а потом еще в очереди провела энное количество времени.

ОБСЛУЖИВАЛА ВСЕГО ОДНА кассирша!!!

Ну так и не приходи до обеда.Приходи часика в 3 в субботу, или часов в 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше наша почта работала до 18-00, по субботам до 14-00.

сейчас время работы увеличилось - это гуд.

посещаю почту примерно раз в месяц - проблем не испытываю, потому что знаю два правила - приходить надо после обеда в субботу и сразу громко спрашивать "а получить бандероль/посылку/заказное письмо - это в какую очередь?", даже если очередь всего одна. 99% получаю все без очереди - тетечка выходит из ниоткуда и параллельно все выдает.

а наша почта РФ, согласен, +1 - филиал Ада на Земле!

кстати, а выписанный журнал за июль так и не приходит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется тоже пожаловаться, йаду слить ))

Заказала в интернет-магазине платье, доставка на почту. Интернет-магаз сработал супер - мне выслали смс о том, что посылка моя двинулась в путь. и вот проходит неделя, две, три, месяц и ничего не происходит! Спустя потора месяца я нахожу-таки в почтовом ящике извещение - забирай, красавица, свою посылку.

Прихожу, предъявляю, а они мне и говорят: что ж ты так долго ждала, мы все назад уже отправили :) Я в праведном гневе: "Как, господа хорошие, вы ж мне только вчера извещение в ящик подбросили?!" А они мне тычут в извещение и говорят, что мол дата там стоит двухнедельной давности и претензии, мол, не принимаем, все вы врете, госпожа хорошая.

Я так понимаю, почтальону было лень ко мне в 34 дом идти, оказию что ли она ждала. Оказия подвернулась нескоро и мою посылку вернули.

История окончилась печально: повторно платье заказать не удалось, размеры закончились :)

Надо было в жалобную книгу что ли написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне стало известно - на почте бланки извещений закончились

вот и писали они на разных бумазейках....

Думаю не в жалобную книгу - а куда повыше надо обращаться.

Беспредел полнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в жалобную книгу что ли написать...

можно и написать...у них вроде есть определенные сроки хранения посылок...и они должны повторное извещение отправлять.

У меня один раз посылка месяц хранилась, отдала 60 рэ за хранение, предлагали обратно отправить, если не хочу такие деньги платить.

А на будущее..ну что делать, только заходить и проверять нет ли извещения :rolleyes:

мне тоже тут извещение пришло на бланке 197какого-то года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспортистка погнала меня на почту за 2мя марками... прихожу, вижу 2 очереди, встаю в первую, жду минут 20... я: продайте две марки плз - она: а у меня только 1 - я: а у вашей коллеги нет марок? - она: есть, но вам надо идти в другую очередь :rolleyes: p.s. во второй очереди тоже стоял 20мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...