Перейти к содержанию

Доставка корреспонденции в почтовые ящики.


Jull

Рекомендуемые сообщения

косячит наверняка кто-нибудь один <_<

по сути вопроса:

1. номер журнала за июль по подписке попал в почтовый ящик 7 числа

2. заказное письмо в понедельник выдали в 20-05, уже после официального закрытия (!). очереди, конечно, не было. сотрудники почты сидели на своих местах и работали - говорят, им и зп понизили и количество сотрудников уменьшили - вот они и вынуждены перерабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с почтальоном, когда она корреспонденцию по ящикам раскладывала. Говорит Вам заказное письмо и протягивает уведомление. Говорит, заполняйте его сейчас и можете сразу получить письмо, т.к. оно у неё с собой было. Очень порадовало, не пришлось на почту тащиться и в очереди стоять <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на почте тетка:

-где моя газета "какой-то там доктор" за июль!

-да она пришла, но я не стала её новой почтальонше давать, ненадежная она какая-то. вчера вон не пришла вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с почтальоном, когда она корреспонденцию по ящикам раскладывала. Говорит Вам заказное письмо и протягивает уведомление. Говорит, заполняйте его сейчас и можете сразу получить письмо, т.к. оно у неё с собой было. Очень порадовало, не пришлось на почту тащиться и в очереди стоять <_<

Так оно и на то заказное :)

почтальон обязан доставить по адресу и вручить получателю, если дома нет никого, то в ящик положить уведомление

но нашим почтальонам лень бегать по этажам, сразу уведомления бросают в ящики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
+1 Это Эльвира. В бейсболке и с рюкзаком. И в КРАСНОМ ;)

только ей не 15-16, а лет 25. просто одевается так.

Речь про нее.

В наш дом тоже приносит почту эта девочка. Как я поняла, она дочка (или какая-то ближ. родственница) заведующей нашего почт. отделения на Маяковского.

Я очень часто получаю заказные письма + выписываю журнал "Тачки" сыну простой бандеролью. Если эта Эльвира застает меня дома (а она звонит в домофон, когда есть мне письма), то я сразу заполняю уведомление и она мне отдает письмо на месте, если же меня дома нет, то оставляет уведомление в ящике. Посылки, конечно же, она с собой не носит :P

А вот чтобы отправлять заказные письма (тоже часто приходится), я стараюсь ездить в отделение на Заводской, там никогда практически людей нет, а у нас можно из-за 2х человек минут 30 в очереди стоять :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...