Перейти к содержанию

Детские развлекательные центры поблизости


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи! Можете посоветовать в ближайших окрестностях какой-нибудь детский развлекательный центр, куда можно пойти с ребенком 6-7 лет? Хотим отпраздновать 1 сентября, но нигде в близлежайших заведениях не были. Может, кто-то знает хорошее место? Я думала про Start Galaxy, но они все далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Можете посоветовать в ближайших окрестностях какой-нибудь детский развлекательный центр, куда можно пойти с ребенком 6-7 лет? Хотим отпраздновать 1 сентября, но нигде в близлежайших заведениях не были. Может, кто-то знает хорошее место? Я думала про Start Galaxy, но они все далековато.

Нам очень понравилось в "Космикс", что в "Меге Белая дача", там и мягкие лабиринты с горками, батуты, детское кафе, игровые автоматы. А главное, там не так многолюдно, так как все еще совсем недавно открылось...

Насколько это близко - решать Вам: если общественным транспортом, то от ст. Железнодорожная туда едет маршрутка №47, по времени 40 минут. Своим ходом, по МКАДу получается быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверенна, что поблизости. :)

Но есть отличный развлекательный детский клуб в ТЦ Щелково. И лабиринты-батуты, и аттракционов множество, там еще есть отдельная комната для празднований дней рождений, к примеру. И тут же Baskin Robbins.

И цены там приятно радуют. К примеру, вход 250р. (это туда, где лабиринты и батуты), а время посещения не ограничено, играй пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский развлекательный центр типа Star Galaxy есть в ТЦ "Светофор" на Шоссе Энтузиастов. Там и билетики выигрываешь, и потом на них можно игрушку взять. И Макдональдс там же, и два магазина игрушек :)

Доехать можно на маршрутке, 51 или 338.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Все три варианта в зоне достпности. А автоматы там не только стрелялки? А то я девченок вывожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Все три варианта в зоне достпности. А автоматы там не только стрелялки? А то я девченок вывожу)))
В "светофоре" - не только :) Дочка моя любит до безумия там время проводить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши варианты досуга с ребенком (правда, нам только 4 исполнилось):

-клуб "ФЛАМИНГО" (ул. Новая) - средне, народу набивается много, накормить ребенка нечем, но нам нравится батут;

-много развлечений в Меге (Белая дача) - бесплатные площадки, батут, каток, различные кафешки, но лучше ездить в будни;

-Макдональдс (Люберцы) - большая игровая комната с лабиринтом;

- кинотеатр "Октябрь" - кстати, сейчас в прокате два мультика - один зарубежный, один отечественный;

-"Космик" (Люблино, отдельностоящее 3-х этажное здание рядом с Ашаном) - развлечения на любой вкус от игровых комнат для малышей до различных игровых автоматов.

А лучше всего свозить ребенка в какой-нибудь театр (например, "Сатиры", "Волшебной книги", "Марионеток", "Надежды Кадышевой") - везде были, ребенку везде очень понравилось. В цирке на Вернадского тоже здорово.

Приятного отдыха!

Изменено пользователем namasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...