Перейти к публикации
ВРЕДНОСТЬ

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью

Рекомендованные сообщения

Хотел нормальную дверь, чтобы из нее не дуло и петли не скрипели.

Что, из двери со штатными резинками дует? Чес-слово, я в шоке. Может, криво установили - что нить и перекосилось?

у меня никогда никаких признаков подобного не было, вот уж чего-чего, а точно ни ветринки ни дунуло даже при таком ветре, когда короба вентиляции завывают ... :rolleyes:

Кстати, и звук оттуда же - из щелей, из которых дует ветер. Я пару раз не защелкивал замок (т.е. прижимное усилие отсутствовало на резинке) - разница по шумоизоляции впечатляла...

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз номер тел. для связи с офисами Торекса в Москве. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз номер тел. для связи с офисами Торекса в Москве. заранее спасибо.

не только номер телефона, но и адрес и сайт московского представительства, и скидку для Ольгино

г. Москва ул. Генерала Белова, д.2, 2-й этаж

Магазин «Заводские двери»

Тел.: (495) 517-09-73

(495) 343-64-74 доб. 24

г. Москва , ул. Рудневка, д.16 офис 6,

тел. (495) 642-50-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз номер тел. для связи с офисами Торекса в Москве. заранее спасибо.

Не ставьте эти гоvnoдвери, купите лучше Сталовские, поверьте опытным в этом вопросе людям.

не только номер телефона, но и адрес и сайт московского представительства, и скидку для Ольгино

г. Москва ул. Генерала Белова, д.2, 2-й этаж

Магазин «Заводские двери»

Тел.: (495) 517-09-73

(495) 343-64-74 доб. 24

г. Москва , ул. Рудневка, д.16 офис 6,

тел. (495) 642-50-28

strannik, в продаже есть резинка уплотнительная для металлических дверей, высотой сантиметра 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ставьте эти гоvnoдвери, купите лучше Сталовские, поверьте опытным в этом вопросе людям.

Странно ,а у меня с 2005 года стоит.. и никаких проблем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
746-41-05,или 980-81-28- это телефоны Торэкс в Домодедово.Цены Вам с удовольствием там предоставят,а так же условия по можтажу и сервисному обслуживанию.

В основном в дверях используются замки Ritko. Сайт производителя - http://www.crit-m.ru/

Вот тут прочитайте про кри-М

http://krit-m.moskva.com/

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 21 или 20 апреля буду вызывать замерщика для установки двери Торекс (57 корп.4 секция)
если есть желающие присоединиться для получения всем вместе скидки - жду инфо от вас до 10.00 19 апреля в личке или здесь. могу с замерщиком подойти в вашу квартиру и сделать ваши замеры, если вам некогда. А заплатите за дверь сами у них в офисе.
планирую дверь Профессор 3 или 4 - это ориентировочно около 30тыр. Со скидкой будет на 1.5- 3 тыр дешевле. Возможно что двери поставят только через 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...