Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(staskur,20 марта 2005,22:03)
мне вот интересно - вы название нашей фирмы нарочно коверкаете или как ?? ???

Мало того, что коверкают, так еще и путают с фирмой, производящей окна ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррошо что всё хорошо :)

Извиняюсь, что не пришел на встречу. Вечером в пятницу

появился халявный вариант купить Ле-гран через знакомых

жены, а доступ в нет только с работы.

Рад, что никого не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,20 марта 2005,23:20)
гЙФБФБ(staskur,20 марта 2005,22:03]мне вот интересно - вы название нашей фирмы нарочно коверкаете или как ?? ???

Мало того, что коверкают, так еще и путают с фирмой, производящей окна ;-)

ага  :)

ну процесс пошел.. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(staskur,20 марта 2005,22:03)
мне вот интересно - вы название нашей фирмы нарочно коверкаете или как ?? ???

Был у меня препод по физике в Политехе (ныне СГТУ), так до того педант, что так и произносил - интЕграл и энЕргия... Ну так дабы не искушать зрение (и слух) уважаемых партнеров возможным неверным произношением названия их ООО, обязуюсь отныне величать их только "Торэкс" :)  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(staskur,21 марта 2005,23:42)
:)   ура !!!   счастье наступило.. :joke:

:val:

Конечно, наступило. Единственное заблуждение, в котором я буду продолжать упорствовать - называть двери "Патриот", а не ПЭтриот  ;)  :daz:

Даже аббревиатуру "ДПХ", под которую попадает продукция "Торэкса", в уме теперь буду расшифровывать как "Дверь по Прозвищу Хорошая"  :)  :bis:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вниманию участников акции!

Есть положительные известия: вся партия (11 дверей) уже изготовлена и доставлена в московское представительство ООО "Торэкс" в Домодедово.

Однако установка начнется только с 6 апреля, т.е. со следующей среды.

Руководство представительства попросило меня определить порядок установки дверей участникам акции, дабы 5-7 человек не ломанулось в один день и не возникло взаимных обид и разборок.

Пока номинально планируется устанавливать по 2 двери в день, (т.е. управиться с установкой всей партии в течение 5-ти рабочих дней).

Расчетная продолжительность установки - полдня, но отпрашиваться надо на полный день. - Возможно, Вам придется дожидаться в Ольгино установки первой двери из двух привезенных в назначенный день одной бригадой в одной машине.

Просьба к участникам акции:

Выберите, пожалуйста, удобную для Вас дату установки двери:

6 апреля (ср)

7 апреля (чт)

11 апреля (пн)

12 апреля (вт)

13 апреля (ср)

и сообщите мне по ЛС. Желательно поподробнее - т.е. например, такого-то Вы не можете однозначно, такого-то Вам надо отпрашиваться, а такого-то у Вас вообще выходной или нет начальника на работе.

Если Вы категорически не сможете быть в течение указанных пяти дней (например, с Вас вычтут з/п за день отсутствия и т.п.), мы будем вести переговоры об установке Вам двери в выходные.

Народ вроде-бы среди участников акции подобрался серьезный, и, думаю, никто такой возможностью злоупотреблять без особой необходимости не станет.

Cnc&ВРЕДНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дальнейших действиях

После сбора пожеланий по датам установки (где-нибудь к началу той недели) разошлю всем по ЛС конкретную дату для каждого.

После этого дня за 2-3 до установки Вам необходимо будет связаться с пред-лями "Торэкса" по телефону, который я укажу и договориться конкретно о времени месте встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...