Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

И еще одна просьба к уважаемым участникам акции:

Не созванивайтесь с Артемом по собственной инициативе и не договаривайтесь самостоятельно о дате установки - тем самым Вы усложняете весь процесс мне и другим участникам акции.

Когда я Вам назову конкретную дату установки двери, тогда и созвонитесь напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом распределение идет нормально.

Идут последние согласования и отзвонка.

После 16. 00 разошлю всем участникам сообщения с указанной датой установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо из участников акции, установка дверей которым будет производиться 6 и 7 апреля, оповещены о дальнейших действиях по телефону и ЛС.

Каждый из них подтвердил свою дату установки, так что накладок пока не предвидится. Главное - чтобы работяги успевали ставить 2 двери в день.

Оставшиеся семеро участников, установка дверей которым планируется после 8 апреля, получат информацию о точной дате установки завтра в течение дня по ЛС. Следите за темой форума и ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все участники акции узнали свою дату установки.

Порядок действий указан в письмах по ЛС и остается в силе.

На данный момент график установки следующий:

6 апреля - 2 чел.

7 апреля - 2 чел

8 апреля - не устанавливают

9 апреля - 2 чел.

10 апреля - 2 чел

11 апреля - резервный день

12 апреля - 2 чел.

13 апреля - 1 чел.

Газель с двумя дверями будет приходить утром, часов в 10 в Ольгино и в назначенном месте встречи оба человека должны ее встретить.

Заранее должна быть договоренность с подъемщиками - лучше, если таджики будут уже под рукой.

Обе двери должны быть подняты на свои этажи сразу, т.е. в газели вторую дверь лучше не оставлять.

Получается, что одному из участников дверь начнут ставить сразу, а второму несколько часов придется подождать.

Кому поставят дверь первому, думаю участники акции разберутся сами, исходя из здравого смысла.

Надеюсь, что мужчины уступят дамам, люди УЖЕ имеющие стулья, сантехнику в своих квартирах - тем, у кого в квартире ничего нет и т.д.

И на последок еще раз напомню очень важный момент.

В месте установки двери рабочим необходим источник электроэнергии.

Прошу заблаговременно позаботиться об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто 6го будет устанавливать - расскажите про таджиков :) где искать и т.д.

Те, кто будут устанавливать 6-го, обязательно передадут мне номера их телефонов, и 6-го вечером я их опубликую здесь.

Можно пытаться звонить по телефонам:

8-926-359-16-48 (Дима)

8-926-279-63-11 (Алик)

но по этим телефонам, скорее всего, никто не появится.

Можно взять телефоны из темы

http://www.olgino.info/cgi-bin....6;t=992

Но проще всего подъехать на газели, и, громко газуя, развернуться задом к подъезду. К этому моменту сбежится уже достаточное их количество.  

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию участников акции!

Штатные таджики по запланированной оптовой цене

(80 рублей за этаж) найдены!

Они предупреждены, что им будут звонить несколько дней подряд и они будут поднимать по 1-2 дверям в день ориентировочно в 10 утра.

Заранее звоните по телефону

8-926-359-52-56, Аким (имя такое)

и договаривайтесь о встрече в назначенное Вам представителем "Торэкс" время прямо у газели с дверями.

Еще раз напомню: представители ООО "Торэкс" без энтузиазма отнеслись к перебиванию хлеба у них таджиками. Любой дефект, появившийся с момента вытаскивания двери из газели до начала установки может послужить им поводом лишить Вас гарантии.

Поэтому настоятельно рекомендую сопровождать таджиков в процессе подъема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представители ООО "Торэкс" без энтузиазма отнеслись к перебиванию хлеба у них таджиками.

Странно.

Их дело делать двери и устанавливать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался.

Ребята, 80 рублей/этаж для таджиков - ДОРОГО!!!

Торгуйтесь!

Возможно.

Напоминаю, у каждого есть возможность привести своих таджиков или даже друзей (двое, насколько я знаю, так и поступят). :blues:

Штатных таджиков прошу не донимать особо скидками, с ними уже договорились о цене, и они, по крайней мере, будут в назначенное время копиться в готовности.

А то обидятся, и остальные будут искать у подъездов за 100 :umn

P.S. Лично я считаю двукратное удешевление подъема по сравнению с фирменным неплохим достижением. :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...