Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Приветик!

Мне тоже поставили дверь! ...

С тебя фотка своей двери, хочеться посмотреть иногороднюю дверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не знаю как будет с надежностью и взломостойкостью, но внешне дверь, вынужден признаться, красивая.

Рядом с одной из дверей стоит Легранд. Была возможность сравнить  - он отдыхает  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы её кроме Вас никто не пытался открыть с отмычкой или фомкой. :)

Кстати кто нибудь знает процедуру постановки в Ольгино квартир на охрану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Свершилось, наконец установили мне дверь.

Так как, в субботу в связи с отсутствием электричества поставить дверь мне не удалось, я решил поступить следующим образом:

1) Отдал полностью остаток денег по договору установщикам,

2) Договорился, что когда у них будет время после установки других дверей, они поднимутся ко мне и установят дверь без моего присутствия. Потом мы где нибудь пересечемся, и они отдадут мне ключи от уже установленной двери.

3) Ключи от деревянной двери я не отдавал. Установщики сказали, что легким движением ноги они откроют дверь сами. (но можно было и отдать – это не принципиально)

4) Помнится, было обсуждение, что если заранее поднять дверь и оставить на несколько дней, то ее могут спереть. В ответ установщики меня успокоили, что если дверь при хранении запереть на два ключа, то смысла красть ее не будет никакого. Ее ни куда не поставишь без ключей. Так что я «относительно» спокойно оставил дверь в квартире.

5) Ребята в среду во второй половине дня поднялись в мою квартиру, позвонили мне по телефону –предупредили, выломали деревяшку и установили железную дверь. Мусор после установки двери сгребли в две аккуратные кучи. Вечером после работы я приехал и все убрал. Никаких претензий или замечаний к установщикам и установленной двери нет. Наоборот хочется сказать установщикам «большое человеческое спасибо».

6) Кстати установщики жаловались на мою временную электропроводку- слишком низкое напряжение- болгарка еле крутилась- из-за этого ставили дверь немного дольше чем обычно.

7) Дверь замечательная, выглядит вполне достойно. Можно с чистым сердцем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность «Вредности» за организацию всего мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bsu,14 апреля 2005,10:42)
Уважаемые господа!

Свершилось, наконец установили мне дверь.

Так как, в субботу в связи с отсутствием электричества поставить дверь мне не удалось, я решил поступить следующим образом:

1) Отдал полностью остаток денег по договору установщикам,

2) Договорился, что когда у них будет время после установки других дверей, они поднимутся ко мне и установят дверь без моего присутствия. Потом мы где нибудь пересечемся, и они отдадут мне ключи от уже установленной двери.

3) Ключи от деревянной двери я не отдавал. Установщики сказали, что легким движением ноги они откроют дверь сами. (но можно было и отдать – это не принципиально)

4) Помнится, было обсуждение, что если заранее поднять дверь и оставить на несколько дней, то ее могут спереть. В ответ установщики меня успокоили, что если дверь при хранении запереть на два ключа, то смысла красть ее не будет никакого. Ее ни куда не поставишь без ключей. Так что я «относительно» спокойно оставил дверь в квартире.

5) Ребята в среду во второй половине дня поднялись в мою квартиру, позвонили мне по телефону –предупредили, выломали деревяшку и установили железную дверь. Мусор после установки двери сгребли в две аккуратные кучи. Вечером после работы я приехал и все убрал. Никаких претензий или замечаний к установщикам и установленной двери нет. Наоборот хочется сказать установщикам «большое человеческое спасибо».

6) Кстати установщики жаловались на мою временную электропроводку- слишком низкое напряжение- болгарка еле крутилась- из-за этого ставили дверь немного дольше чем обычно.

7) Дверь замечательная, выглядит вполне достойно. Можно с чистым сердцем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность «Вредности» за организацию всего мероприятия.

Спасибо, bsu!

Рад, что и у вас, после некоторых накладок, все закончилось удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...