Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Я ставила дверь Патриот-2 в трешку в ПД-4.Расширять проем надо обязательно, так как двери имеют определенные стандартные размеры, которые больше наших проемов. За дверь я заплатила 7700руб, а за расширение проема и установку двери 5600руб. Вот и считайте, во что обойдется эта дверь. К слову сказать, поставили ребята все хорошо, и к самой двери у меня претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alena 77,01 февраля 2006,17:54)
ул. Генерала Белова, д.2 , в выходные ездили смотреть туда и "Торекс" и "Калиниградские двери", оч. понравилось. Недорого и сердито. Кстати в случае большого заказа (10-15 штук.) обещали скидку 10 %.

Будьте осторожны, "Калининградские двери" это обычно Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alena 77,01 февраля 2006,17:54)
ул. Генерала Белова, д.2 , в выходные ездили смотреть туда и "Торекс" и "Калиниградские двери"

Это салон ЗИЛ'овских дверей.

А на втором этаже арендаторы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гЙФБФБ(Любитель,09 марта 2006,13:49]Итак, я бы повторил операцию по оптовой закупке дверей Торэкс. Набираем кворум. Один есть :)

И я с вами! :o

Игорь, вы же знаете, как меня найти.

А чем отличаются Патриот2 от Патриот3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,09 марта 2006,13:49)
Итак, я бы повторил операцию по оптовой закупке дверей Торэкс. Набираем кворум. Один есть :)

:cool: рановато будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...