Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Рано, не рано... Я хочу набрать группу людей, точно готовых поставить себе эти двери. И как только получаем ключи, делаем заказ и полный вперед. Просто под вопросом набор 10-и человек желающих. На данный момент есть 3-е концессионеров :)

Инфу по дверям читаем в данной ветке и на сайте производителя, уточнения по ценам и пр. - пишите в личку, дам все контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,10 марта 2006,09:29)
Рано, не рано... Я хочу набрать группу людей, точно готовых поставить себе эти двери. И как только получаем ключи, делаем заказ и полный вперед. Просто под вопросом набор 10-и человек желающих. На данный момент есть 3-е концессионеров :)

Инфу по дверям читаем в данной ветке и на сайте производителя, уточнения по ценам и пр. - пишите в личку, дам все контакты.

Меня посчитай, а то Стал что-то очень уж дорого.

У меня и имущества столько нет, чтобы его так охранять :)

Тем более Саратов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня предварительно посчитайте................ но  бы хотела услышать мнения людей ,которые уже поставили " саратовские" двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,10 марта 2006,09:29)
Рано, не рано... Я хочу набрать группу людей, точно готовых поставить себе эти двери. И как только получаем ключи, делаем заказ и полный вперед. Просто под вопросом набор 10-и человек желающих. На данный момент есть 3-е концессионеров :)

Инфу по дверям читаем в данной ветке и на сайте производителя, уточнения по ценам и пр. - пишите в личку, дам все контакты.

у меня стоит похожая дверь, 1,5 года назад устанавливала за 7000 р. Собачка моя ее изнутри поцарапала чуть когтями, в итоге пол двери оголенные  оказались - дермантин и войлок слезли сразу, фанера еле держится.

Можете как-нибудь заглянуть и посмотреть какая она изнутри (у меня теперь видать).

Вообщем я бы не советовала бы + звукоизоляции практически нет, это при том что я заказывала дополнительное утепление и резинкой проклеивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти саратовские двери можно в Инете посмотреть? И какая цена? У меня имущества столько нет, чтобы из квартиры бункер делать. Так что дверь нужна без особых наворотов. Главное, чтобы стоила не как из драгметалла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 марта 2006,10:20)
гЙФБФБ(Любитель,10 марта 2006,09:29]Рано, не рано... Я хочу набрать группу людей, точно готовых поставить себе эти двери. И как только получаем ключи, делаем заказ и полный вперед. Просто под вопросом набор 10-и человек желающих. На данный момент есть 3-е концессионеров :)

Инфу по дверям читаем в данной ветке и на сайте производителя, уточнения по ценам и пр. - пишите в личку, дам все контакты.

у меня стоит похожая дверь, 1,5 года назад устанавливала за 7000 р. Собачка моя ее изнутри поцарапала чуть когтями, в итоге пол двери оголенные  оказались - дермантин и войлок слезли сразу, фанера еле держится.

Можете как-нибудь заглянуть и посмотреть какая она изнутри (у меня теперь видать).

Вообщем я бы не советовала бы + звукоизоляции практически нет, это при том что я заказывала дополнительное утепление и резинкой проклеивала.

Ха! Мой миттель за свою жизнь в нашей квартире источил дубовую входную дверь в доме дореволюционной постройки! Дважды меняли обивку. Последний раз перед продажей. Если заводишь животных, приходится с этим мириться.

А теперь я два года живу на съемной квартире. Хозяева поставили простейшую китайскую входную дверь с замком Класс. И никаких проблем у нас до сих пор не возникло. Все зависит ото уровня притязаний. Есть деньги - притязания одни. Нет денег - притязания другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.torexsaratov.ru/door_patriot.htm

У меня 02. Нормальная дверка, доволен. Учитывая цену, конечно!

Замечания:

1. там замочек один хитрый, перепрограммируемый. то есть сначала пользуешься "рабочими" ключами, потом один раз закроешь "нормальным" - и "рабочие" ключи перестают действовать. Так вот у меня "рабочий" ключ самопроизвольно перестал действовать :) Пришлось ехать за "нормальным". Так ч товозите с собой.

2. Внутренняя панель MDF, видимо от большой влажности при ремонте, выгнулась немного :) А сейчас опять в норму пришла... Но гарантия есть, можно было бы и позвонить, да времени всё нет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ксюня,10 марта 2006,10:09]И меня предварительно посчитайте...

Итого нас четверо, еще предположительно Irina_Anat - пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 марта 2006,10:20)
у меня стоит похожая дверь, 1,5 года назад устанавливала за 7000 р. Собачка моя ее изнутри поцарапала чуть когтями, в итоге пол двери оголенные  оказались - дермантин и войлок слезли сразу, фанера еле держится.

Можете как-нибудь заглянуть и посмотреть какая она изнутри (у меня теперь видать).

Вообщем я бы не советовала бы + звукоизоляции практически нет, это при том что я заказывала дополнительное утепление и резинкой проклеивала.

Ириша, ты что-то совсем не в тему. какая нахрен похожая?

Какой там дермантин, войлок и фанера? :joke:  :joke: :)

Ты двери, которые здесь обсуждаются хоть видела когда-нить? :joke:  

Да она по классу в полтора раза дороже должна стоИть, чем 7000 - такие двери местного производства по 10-12 тысяч стоили, и по дизайну - отдыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...