Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Ау...  люди   Что за  двери ?  Упустил как то  предложения

это реально ?   И ставить уже можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау...  люди   Что за  двери ?  Упустил как то  предложения

это реально ?   И ставить уже можно ?

Хорошие двери бюджетного ценового диапазона. Дешево для своего класса. Реально. Предварительно заказывать можно.

Ставить можно будет, только когда на заводе-изготовителе будет заказана, изготовлена а потом доставлена в Москву партия этих дверей.

А это произойдет, когда в ваших корпусах реально начнутся ремонты.

Пакет заказчиков формирует Любитель.

Остальное - можно найти в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Двери "Патриот-2" пр-ва ТОРЭКС можно вживую посмотреть уже и на Кучинском строительноом рынке (рынок в 50 метрах от станции Кучино, или в 25 мин. пешком из Ольгино).

Двери выставлены в тамбуре павильона №18 (40 метров влево от входа на рынок, ближняя к Носовихе линия).

Выставлены по 11 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,18 апреля 2006,21:35)
А я знаю где можно заказать дверь за 5800 руб. Тоже нормальные двери, проверено. Телефон их 509-69-26

Мысль - продавать дешевые двери, а потом залезать в квартиры.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать прогноз: те кто купил дешевые двери, через некоторое время будут активно осваивать тему "обворовали квартиру"  :unknw:

У меня знакомая работает следователем, рассказывала, что Кожухово так заворовали, что не успевают выезжать.

Причина 1: дешевые двери, замки кале и т.п., вобщем все, что с личинками вкрывается за считанные минуты в не зависимости от их количества, замки а-ля "бабочка", если нормальной фирмы, желательно два - такие кражи достаточно редки, т.к. требуют подготовки. Причем жмотничество людей порой удивляет наши органы: в квартире диваны, мебель стоимостью по несколько тысяч долларов, паркет и т.д., а дверь самая дешевая, с одним замком

Причина 2: не внимательность соседий, точнее не знание друг - друга, были случаи, когда хорошие двери, стоимостью под 2 тысячи долларов, вскрывали так, что шум на весь район шум стоял, все думали - соседи делают ремонт. Или у тебя дорогая дверь, а сосед жмот и поставил самую дешевую или вообще не ставил, залезут через его квартиру

Причина 3: форточки т.д.

Не экономте именно на замках, из чего сделана дверь и какой толщины сталь, количество петель и их защищенность - как мне сказал моя знакомая краж подобного рода она не помнит

Когда появится возможность поставить телефон - сразу ставьте сигнализацию - практически 100% защита. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в этой теме обсуждаются двери пр-ва ТОРЭКС.

Безопасность дверей вообще, двери за 5 000 и т.д. - вещи интересные и полезные, но в дальнейшем прошу обсуждать их в соответствующих темах.

Данная тема будет строго модерироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...