Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

А зачем так срочно? Нам сказали, что пока нельзя менять двери (планируются обмеры БТИ, еще какие-то строительные заморочки с батареями и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 8.

Пока остальные подтягиваются, определяйтесь с моделью.

Я сначала не поняла, почему списки новые. Потом дошло, что это без 9-го корпуса. :blink:

Когда же и у них дело сдвинется с мертвой точки? Я так им сочувствую. Желаю соседям из 9-го терпения и скорейшего заселения в свои квартиры!

Дамы и Господа! Давайте в СРОЧНОМ порядке организовываться и заказывать двери! 11 000руб это классная цена за двери такого высокого уровня!!! В Москве такой уровень стоит 20 000руб!!! Срочно давайте заказывать!! Т.к. время изготовления это 3 недели минимум! А ремонт надо делать срочно! Кто у нас организатор? Когда вносить деньги?

Организатором был Любитель. Ждем команды.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так срочно? Нам сказали, что пока нельзя менять двери (планируются обмеры БТИ, еще какие-то строительные заморочки с батареями и т.п.)

МОЖНО СТАВИТЬ ДВЕРИ!!! Даже нужно! Слова Вадима: "Будьте внимательны, следите за подъездами, теперь ВЫ охраняете свое имущество и присматриваете за подъездами". Ставим двери и ПРЕДУПРЕЖДАЕМ об этом Вадима, оставляем контакты и телефоны. А иначе как? Щас я завезу стройматериалы а ночью гастеры все потырят? Нет так нельзя! Надо СРОЧНО ставить двери! Многие уже делают ремонт, некоторые уже сделали. Будем торопить Любителя! Он из 9го корпуса....когда у них выдача ключей? Может имеет смысл нам сейчас заказать...а 9ый корпус сам закажет после выдачи ключей...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так срочно? Нам сказали, что пока нельзя менять двери (планируются обмеры БТИ, еще какие-то строительные заморочки с батареями и т.п.)

Так обмеры БТИ уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да, надо самим.

Это ваши люди по моим данным:

6. kat 29к

7. Irina_Anat 21к

8. Дмитрий_К 21к

9. ГЕОРГИЙ 21к

10. alena 77

12. Ксюня

14. Инна_К 21к

16. ASDS 29к

17. XForce 21к

21. lena21 21к

где корпус не указан, надо уточнять, решите кто из вас будет вести дело, я по личке сброшу контакты по этому списку и полный вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши люди по моим данным:

6. kat 29к

7. Irina_Anat 21к

8. Дмитрий_К 21к

9. ГЕОРГИЙ 21к

10. alena 77

12. Ксюня

14. Инна_К 21к

16. ASDS 29к

17. XForce 21к

21. lena21 21к

где корпус не указан, надо уточнять, решите кто из вас будет вести дело, я по личке сброшу контакты по этому списку и полный вперед :)

Меня забыли! 21корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти на сайте Торекса размер их дверей, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти на сайте Торекса размер их дверей, кто-нибудь знает?

Размеры все стандартные. Проще позвонить, спросить, могу дать телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...