Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Размеры все стандартные. Проще позвонить, спросить, могу дать телефончик.

Давайте телефончик. Хочется понять схему заказа, как вносить деньги и т.д. По тел. с ними это все можно выяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде при прошлой эпопее приезжал ковсем.

А у нас у всех проемы разные? Может у одного кого-нибудь замеры сделают, а то всем десятерым тащиться в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у всех проемы разные? Может у одного кого-нибудь замеры сделают, а то всем десятерым тащиться в Ольгино.

Проемы у всех одинаковые. ГМС1 это типовая панельная конструкция. Разности в проемах быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста дайте мне свой номер тел. я вам сейчас наберу и задам несколько тупызх вопросов или наберите меня 127-33-10 доб. 247 Ирина очень нужно уже заказть дверь и понять когда она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте телефончик. Хочется понять схему заказа, как вносить деньги и т.д. По тел. с ними это все можно выяснить?

Это представитель Торэкса

Артем Седов

сот.7464105

artemsedov@nm.ru

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем кто заинтересован в СРОЧНОМ заказе дверей Торекс!!! Нам всем необходимо организоваться и приехать в эту субботу в ольгино для заключения договоров. Срок изготовления дверей 15 дней, сначала приезжает замерщик, замеряет каждую дверь и заключает с нами договор, предоплата 50 %. дверь Патриот-2 стоит 10400 руб. если наберём 11 человек, то будет скидка 15 %. итого 8840 руб, + установка 1900 руб. + доставка+ демонтаж старой двери.

можно попросить обмерщика приехать в субботу 10 мая, но при этом должны присутствовать все заинтересованные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...