Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

А сколько стоит эта самая доставка и демонтаж?
ИИ> текущие цены на весь комплект сопутствующих услуг:

ИИ> - доставка (г.Железнодорожный, мкр.Ольгино)

800-рублей за дверь.

ИИ> - подъем (предположительно, будет работать грузовой лифт)

100 рублей/этаж (предположительно бесплатно)

ИИ> - снятие старой двери

деревянной 250 р.

металлической 400 р.

ИИ> - расширение дверного проема

до 5 см на сторону 600 р.

от 5 до 10 см на сторону 800 р.

ИИ> - установка

в готовый проём 1900 р.

ИИ> - дополнительное уплотнение

На модели "Евро лайт" 70 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вам нужны контакты по вашему списку или нет? Выберете ответственного и я скину в личку телефоны людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться вечером и подъехать в их московский офис, заключить там договоры и проплатить, а потом пусть замерщик сам ездит и замерит у всех и всем потом привезут в обозначенный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться вечером и подъехать в их московский офис, заключить там договоры и проплатить, а потом пусть замерщик сам ездит и замерит у всех и всем потом привезут в обозначенный день
А во сколько вечером?? у меня раб.день например до 18.00,у них наверное также!!! и потом все равно должен быть человек,который все покажет замерщику!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вам нужны контакты по вашему списку или нет? Выберете ответственного и я скину в личку телефоны людей.

скиньте пожалуйста в личку для XForce. мы с ним постараемся это организовать. я после обеда буду недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, нужно присутствовать всем желающим когда приедет замерщик от Торэкса. давайте будем собираться в какой день могут все? кто не может, назначьте представителя. я попробую так и сделать. и главное, кто и как будет всех оповещать? свои телефоны я уже оставляла. очень надеюсь, что кто-нибудь позвонит. хотя не знаю кто именно и как их зовут. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста в личку для XForce. мы с ним постараемся это организовать. я после обеда буду недоступен

Подтверждаю. Любитель, скиньте мне контакты, я всех обзвоню и договоримся о встрече.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПРОШУ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ОБСУЖДАЕМОЕ СОБЫТИЕ!!! ПРОШУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ(!) ОТЛОЖИТЬ ДЕЛА В СУББОТУ И ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ(!) ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, Т.К. ВРЕМЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЦЕЛЫХ 3 НЕДЕЛИ!!! ПРОШУ ВСЕХ ПРИЕХАТЬ В СУББОТУ!!! Я ОБЕЩАЮ ВСЕХ ОБЗВОНИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...