Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонил по номеру 980-81-28 сказали что есть двери только трех типов: Патриот3-11990, Стэл2+-9450 и Top_Lite-13450. На вопрос есть ли скидки на группы более 10чел ответили что нет. Двери можно приехать, купить и сразу забрать либо заказать установку в течении 4-х дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. цены для ольгино действительно несколько отличаются от обычных. :P

2. по телефону скажут только о тех дверях, которые есть в наличии.

3. цен на сайте действительно не выкладываем...

4. можно посмеяться тут --->>> обсуждению дверей ТОРЭКС, искренне верящими что они являются специалистами в этой области.

5. не кажется ли вам , что данная тема , не имеющая даже близких конкурентов по популярности достойна того, чтобы быть размещенной среди важных ?

Изменено пользователем staskur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляков. Был дней 5 назад в Саратове - смотрю, рядом с пр. Кирова у вас витрина все богаче, газельки рассекают тут и там... Процветаете, "Тайзер" повержен? :P

5. не кажется ли вам , что данная тема , не имеющая даже близких конкурентов по популярности достойна того, чтобы быть размещенной среди важных ?

Я думаю, не стОит - вам гораздо полезнее было бы распечатать качественные рекламные листки и расыпать их в подъездах новостроек Ольгино. Думаю, рассыпав и воткнув в деревянные двери порядка 1000 листков в 4-6 домов, можно было бы снять до 100 новых заказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. (ну не поворачивается рука писать - ВРЕДНОСТЬ !!!) :P:P:D

1. газельки стали настоящим бедствием....

2. с ребятами из тайзера общался, ничего плохого сказать не могу...

просто они же в свое время линию по производству пластиковых окон купили.... туда вдарились...

думаю не поверите, но когда мы еще замками сами торговали, то они частенько их у нас покупали...

хотя двери и решетки тоже ставят...

любят наносить на лицевую сторону дверей рисунки разные на деревянных накладках.

красиво, но ИМХО не практично. ;)

.....процветаете....

как говорит руководство - нужно бежать не просто быстрее всех, а как можно быстрее

витрина, говорите, богаче...... :D

коттеджи за городом тоже все выше, т.е благосостояние жиетелй города неуклонно растет.... :D

заметили кстати, что почти все дороги в городе отремонтиованы ?

хотя про центр не знаю... не бываю там.., а так, везде где проезжаю в городе , дороги действительно ремонтируют капитально.

остались участки, которые действительно видимо сложно прекрыть на даже пару дней...

Изменено пользователем staskur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ссылку :P Аццки ржал, особенно по поводу "китайской стучалки"...

И у нас на форуме где-то проскакивали сообщения, что ТОРЭКС - Китай... Бугога...

А реальные ваши конкуренты в Ольгино, кстати, не Форпост, а Ле Гран.

Однако в по состоянию на прошлый год "Патриот-2" был симпатичнее одноклассников Ле Грана, имел более навороченный замок (верхний, который перфокарта Гардиан), а в результате переговоров обошелся в итоге на 3 - 4 000 руб дешевле.

Как сейчас, не знаю - не видел новых моделей Ле Грана, думаю и на этот раз вы будете впереди.

Кстати, криминальная обстановка тут пока ухудшается, и если двери ТОРЭКС будут пробовать "на зуб", обязательно напишем здесь или в ЛС, с какими результатами.

заметили кстати, что почти все дороги в городе отремонтиованы ?

Ага, бросилось в глаза - я даже офигел слегка. На моей Новоузенской и вообще у Горпарка тоже. :P

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал письмо зам. директора Седову Владимиру Игоревичу, по интересующим нас вопросам, в том числе и по ценам для Ольгино.

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили кстати, что почти все дороги в городе отремонтиованы ?

хотя про центр не знаю... не бываю там.., а так, везде где проезжаю в городе , дороги действительно ремонтируют капитально.

остались участки, которые действительно видимо сложно прекрыть на даже пару дней...

Был в Саратове 9-11 июня. Дороги пытаются ремонтировать, но их там нет, особенно в центре, тротуары тоже отсутствуют. Обидно, красивейший город. До чего ж довел бывший губернатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...