Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

см. личку

Записывалось на двери 6 человек, а пришли сегодня только трое. Андрей из ТОРЕКСа готов подъехать и завтра,звоните ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был второй . Дверь обошлась в 14800 рублей,будет готова через 2-3 недели,Андрей весьма здравый человек,хорошо подсказал по цвету и гарантии(если дверь заклинит(тьфу-тьфу),мастер приедет с Домодедово или с Видного).

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывалось на двери 6 человек, а пришли сегодня только трое. Андрей из ТОРЕКСа готов подъехать и завтра,звоните ему.

У меня в пятницу вечером замерил.

Без расширений, т.к. проем больше максимальной по размеру ихней двери :)

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро уже месяц будет как записались на двери Торекс, а их все нет. Никому из тех, кто записывался 18 августа, не привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже месяц будет как записались на двери Торекс, а их все нет. Никому из тех, кто записывался 18 августа, не привезли?

Странно, мне поставили 11 сентября, позвонив 10-го. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет.Звонил Андрею,сказал,что в понедельник(т.е. сегодня ) двери прибудут на склад.

Звонил только что. "Следующая машина в четверг, приедут все ваши заказы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил только что. "Следующая машина в четверг, приедут все ваши заказы."

Тем, кто захочет заказать дверь у Андрея из Торекса,я не советую этого делать. Обещал установить через 2 недели, потом сказал через три, реально привезли в Москву через 33 дня, а установка еще через неделю! В итоге долгих переговоров мне привезли дверь без установки и с царапиной на коробе. Так дела не делаются! Это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...