Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Тем, кто захочет заказать дверь у Андрея из Торекса,я не советую этого делать. Обещал установить через 2 недели, потом сказал через три, реально привезли в Москву через 33 дня, а установка еще через неделю! В итоге долгих переговоров мне привезли дверь без установки и с царапиной на коробе. Так дела не делаются! Это несерьезно.

У меня проблем с дверью не было.

С установкой тоже.

Доп. хранение двери бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с дверью не было.

С установкой тоже.

Доп. хранение двери бесплатно.

А я вообще в восторге и от двери, и от Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с дверью не было.

С установкой тоже.

Мне установили на следующий день после приезда двери в Москву, быстро и аккуратно. Но комплектация двери не соответствует заказу (нет второго контура уплотнения), да и делали ее 35 дней. Общее впечатление такое: Андрей работает нормально, а вот саратовцы что-то лажают в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне установили на следующий день после приезда двери в Москву, быстро и аккуратно. Но комплектация двери не соответствует заказу (нет второго контура уплотнения), да и делали ее 35 дней. Общее впечатление такое: Андрей работает нормально, а вот саратовцы что-то лажают в последнее время.

Надо посмотреть - может и у меня его нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть - может и у меня его нет :rolleyes:

Уплотнитель оговаривался отдельно при заказе, по умолчанию и не должно быть. Его стоимость - 70 рублей - Андрей вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже негатив от Андрея.

1. Я созвонился с ним по телефону, спросил цену, назвал 11000-12000 руб. в зависимости от проема (хотя сразу сказал что 1м).

2. Договорились встретится для замеров - итог, замеряли 2 недели (каждый раз было много причин).

3. Наконец-то приехал, замерили, посчитали (без доп.наворотов) вышло на 16800 руб. Т.к. разговор был максимум о 12000 руб., то авансом отдал 6000 руб. Взял без разговоров, сказал максимум через 3 недели поставим.

4. Прошло 3 недели - не звонят. Звоню сам, дверь не готова. Спросил как на счет 3-х недель, ответ был прост, прочитай договор там написано 20 раб.дней. Спросил, а зачем обещали через 3 недели ответ не последовал.

5. Прошло 20 раб.дней. Звоню. Дверь не готова. Обещали перезвонить.

6. Прошло еще 5 дней, позвонили, сказали дверь едет будет через два дня.

7. Через два дня звонок, договориваемся на среду.

8. В среду звонок - поставим в субботу.

9. Поставили в субботу, быстро, качественно, без моего присутствия, приехал только на приемку.

Итог: деверь поставили с задержкой в 10 дней по договору и 20 дней по обещаниям!

Я в принципе доволен, но только дверью, т.к. она хороша (внешне) и мало денег стоит. Сервис у Андрея отвратителен. Не рекомендую, если найдете за такую же цену или ждать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Андрей продинамил с задвижкой. Тоже каждый раз обещает поставить, да так и не доехал.

А еще вчера какой-то винтик из ручки на Торексовской двери вылетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...