Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Меня Андрей продинамил с задвижкой. Тоже каждый раз обещает поставить, да так и не доехал.

А еще вчера какой-то винтик из ручки на Торексовской двери вылетел...

Мне он то же обещает задвижку поставить с 28 июля и то же так и не доехал. Дверью я довольна, но когда будет обещанная задвижка даже не могу предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня-все сроки пропущены,второго контура уплотнения нет,дверь стоит с легким перекосом(или мне это кажется-туго нажимается дверная ручка,дверь открывается с усилием-Андрей сказал,что должен сесть контур уплотнения(?)).В целом-дверь на четверку,сервис на три с минусом.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Народ! Кто-нибудь планирует в ближайшее время ставить входные двери в квартиру? Жива ли ента контора и Андрей вместе с ней? Почитал ветку, много негатива про сервис и сроки.

Может кто-нибудь посоветовать какие-нибудь альтернативные конторы по установке дверей, основываясь на собственном опыте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь посоветовать какие-нибудь альтернативные конторы по установке дверей, основываясь на собственном опыте?

Есть конторка у станции возле океана, с торца кирпичного дома, там и мебель по заказ рядом и хоз магазин, так дверь обошлась в 20000рэ (аблой 6300рэ, меттем 900рэ, шеколда 300рэ, снаружи порошок, внути кожзаменитель) пообещели через 3 недели. свое обещание выполнили!!! только вот я сам немного притормозил, т к заехал 2.06, а дверь поставили 3.06!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи если подвести итог ! Стоит ли связываться с этим господином и этой фирмой! И если можно контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи если подвести итог ! Стоит ли связываться с этим господином и этой фирмой! И если можно контакты.

Связываться имхо вполне можно. Дверь служит полтора года, негативных изменений не отмечено. Недавно ему звонил - он продолжает работать в этом бизнесе, плюс расширил ассортимент заводов и, соответственно, дверей.

Андрей, +7 926 301 76 94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связываться имхо вполне можно. Дверь служит полтора года, негативных изменений не отмечено. Недавно ему звонил - он продолжает работать в этом бизнесе, плюс расширил ассортимент заводов и, соответственно, дверей.

Андрей, +7 926 301 76 94

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого-то из соседей 56, 61 корпуса - есть желание собраться в инициативную группу и получить скидку ?

Москвич, Вы как? Мы вот задумались об этих двурях, тоже собираюсь звонить Андрею, как только ключи получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого-то из соседей 56, 61 корпуса - есть желание собраться в инициативную группу и получить скидку ?

Москвич, Вы как? Мы вот задумались об этих двурях, тоже собираюсь звонить Андрею, как только ключи получу

Тоже хочу в инициативную группу!!! Собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...