Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

На днях был в леруа, видел кажется их двери, несколько моделей. Самая дорогая - 13 с хвостиком, были и по 8...

Ну плюс установка.

а почем сейчас двери и установка у этих товарищей? Не звонили?

Изменено пользователем Yan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем сейчас двери и установка у этих товарищей? Не звонили?

я договорилась с Андреем сосзвониться с ним сегодня вечером и обсудить варианты (сейчас он разговаривать не может :huh: )

Как только у меня появится информация - сообщу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, отчитываюсь: позвонила Андрею.

Наши коллеги по предыдущей очереди ставили себе двери Патриот - сейчас такая дверь обойдется нам в 18 000 рэ

Также советовали выше дверь "Бастион" - она стоит 23 000

Я узнала у Андрея, что самая дешевая дверь, которую он может привезти стоит 15 000 и называется "Дукалис"

Цена окончательная, сюда входит и доставка, и установка.

Телефон Андрея, если у кого-то возникли вопросы: 89263017694

Если нас набирается от 10 человек - скидка 10%, если меньше (от 5), то 7%

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, отчитываюсь: позвонила Андрею.

Наши коллеги по предыдущей очереди ставили себе двери Патриот - сейчас такая дверь обойдется нам в 18 000

Также советовали выше дверь "Бастион" - она стоит 23 000

Я узнала у Андрея, что самая дешевая дверь, которую он может привезти стоит 15 000 и называется "Дукалис"

Цена окончательная, сбда входит и доставка и установка.

Еще раз повторяю телефон Андрея. если у кого-то возникли вопросы: 89263017694

Итак, думаем, взвешиваем и если будем собираться в группы, я готова взять на себя орг. моменты.

Если нас наберается от 10 человек - скидка 10%, если меньше (от 5), то 7%

народ. я над Вами фигею. как будто кроме этого мутного Андрея и двери купить негде. как дети прям. у меня знакомый купил эконом-вариант двери за 8400! и это уже с доставкой. я правда собирааюсь купить дверь за 20 000-30 000 руб.но уж точно ни у кого-то Андрея из шараш-монтаж))) который на вас в два конца имеет покупая за углом. если деньги девать некуда- подарите мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая стоит, заказывал одним из первых. Тогда (2005 год) отдал что-то около 12-13 тысяч, за такую цену можно было поставить только разный "Форпост-Китай". "Нормальные" стоили от 20 тысяч.

Ну что могу сказать - дверь хорошая за эту цену. Не чемпион по звукопроницаемости, правда. Замки работают нормально. Ничего не перекосилось. Ну почитайте кто хочет ставить - в этой теме много отзывов.

У меня "Патриот 02" - вот вижу она стоит около 12 тысяч: http://www.dxf.ru/door/t_patriot.htm плюс установка около 1-2 тысяч - думаю, за такую цену это будет хорошее предложение. За 18, как выше пишут - дороговато.

В-общем, это нормальная дверь, но не "фанатская". Кто хочет фанатскую - тому Peter посоветует суперпрофиль, суперзамки и т.п. А у мена например особо брать нечего... Консервным ножом её не откроешь, вот и ок.

народ. я над Вами фигею. как будто кроме этого мутного Андрея и двери купить негде. как дети прям. у меня знакомый купил эконом-вариант двери за 8400! и это уже с доставкой. я правда собирааюсь купить дверь за 20 000-30 000 руб.но уж точно ни у кого-то Андрея из шараш-монтаж))) который на вас в два конца имеет покупая за углом. если деньги девать некуда- подарите мне)))
Согласен, "Патриот" 18 тыс. не стоит, цена нормальная есть выше.

Можно поставить и за 8 тыс., но это будет самопал или Китай.

Торекс - нормальные двери среднего уровня.

Мы собирались в группу чтобы с завода получить очень хорошую скидку и на доставке сэкономить, ради 10% собирать группу - смысл? Ну и тогда Торексом ещё мало кто занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 000 рэ. стоит Патриот 03

Есть еще Патриот 02 - но я, блин, не спросила, сколько стоит. Возможно, он дешевле.

Зацикливаться именно на этих дверях я пока не буду. Я хочу еще посмотреть предложения.

Но и совсем отказываться не собираюсь, возможно, все-таки через него и закажем.

Да, еще мне хотелось бы отметить во избежание недоразумений: я не пропагандирую ставить эти двери.

Для меня эта фирма - первая, где я узнаю цены.

Возможно, нам всем стоит поузнавать и делиться информацией друг с другом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...