Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

высказываю чисто свое мнение: собираться 10-20 человек и покупать одинаковые двери-смешно... фильм Ирония судьбы- смотрели? также хотите? одинаковые двери,замки, чешские стенки и диваны... по мне- я за индивидуальность. я- за стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальность, стиль - это хорошо, особенно во входных дверях. Но я избавился от геморроя благодаря Андрею, который организовал весь процесс. Тип, расцветку, наличие и вид ручек выбрал сам. И чужие входные двери вижу очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 000 рэ. стоит Патриот 03

Есть еще Патриот 02 - но я, блин, не спросила, сколько стоит. Возможно, он дешевле.

Зацикливаться именно на этих дверях я пока не буду. Я хочу еще посмотреть предложения.

Но и совсем отказываться не собираюсь, возможно, все-таки через него и закажем.

Возможно, нам всем стоит поузнавать и делиться информацией друг с другом ?

Я думаю делится НАДО! Я посмотрел на сылку руса постараюсь позвонить! Вчера смотрел двери стал и дпз дешевле 45 никак не получилось!Поэтому есть смысл поискать еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например двери от нормальной фирмы. а не от ЧП Андрюша... http://www.yaguar-m.ru/catalog.php?cat11=metd
Ничего не знаю про двери "Ягуар", вполне возможно что они очень качественные. Но вообще для обсуждения "прочих" дверей есть такая тема:

Все двери низкого ценового диапазона:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=646

А здесь список ссылок на разные темы про двери: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=655

В этой теме обсуждаются конкретно двери саратовской фирмы "Торекс": http://www.torexsaratov.ru/

Они сделаны заводским способом. "Андрюша" - просто один из дилеров-установщиков этих дверей в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, отчитываюсь: позвонила Андрею.

Наши коллеги по предыдущей очереди ставили себе двери Патриот - сейчас такая дверь обойдется нам в 18 000 рэ

Я только не понял, почему они на сайте dxf.ru стоят дешевле чем у Андрея, да еще и со скидкой. Может я чего не понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, это нормальная дверь, но не "фанатская". Кто хочет фанатскую - тому Peter посоветует суперпрофиль, суперзамки и т.п.

Прошу прощения за офф, но и я не про фанатские двери говорил :rolleyes:

А про двери средней ценовой категории.

Говорить в Ольгино про фанатские двери - неблагодарное занятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, почему они на сайте dxf.ru стоят дешевле чем у Андрея, да еще и со скидкой. Может я чего не понял??

Мне кажется, что это связано с тем, что на сайтах обычно никогда окончательную стоимость не указывают, чтобы раньше времени не спугнуть покупателя :) А потом в процессен заключения договоров появляются наценки различные ..

Поэтому мне кажется, лучше созвониться с Андреем и еще раз задать ему возникшие вопросы. Конечно, в том случае, если Вы его дверьми заинтересовались.

Я на данный момент все же в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это связано с тем, что на сайтах обычно никогда окончательную стоимость не указывают, чтобы раньше времени не спугнуть покупателя :rolleyes: А потом в процессен заключения договоров появляются наценки различные ..

Поэтому мне кажется, лучше созвониться с Андреем и еще раз задать ему возникшие вопросы. Конечно, в том случае, если Вы его дверьми заинтересовались.

Я на данный момент все же в поиске.

Только что позвонил в dxf.ru. За Патриот 03 просят 16056 + 2700(доставка и установка в железке) итого 18756. Андрей вы говорите сделает все за 18000 ????

Затем я позвонил в Саратов непосредственным производителям - там она стоит 13717 вместе с установкой и доставкой.

Кто хочет сэкономить 5 тыщ - поехали в Саратов.

PS (тем более у меня там тесть живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем я позвонил в Саратов непосредственным производителям - там она стоит 13717 вместе с установкой и доставкой.

Кто хочет сэкономить 5 тыщ - поехали в Саратов.

PS (тем более у меня там тесть живет)

а у меня DHL налажена бесплатная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...