Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

а у меня DHL налажена бесплатная :rolleyes:

Ну и отлично. А то я там был на НГ и кухоньку уже присмотрел от Энгельской мебельной фабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, предположим, что двери мы в Саратове каким-то образом купим (и то только с вашей помощью, конечно) - кто нам устанавливать их будет ?

Вы простите, я девушка далекая от ремонтных и прочих работ, вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, предположим, что двери мы в Саратове каким-то образом купим (и то только с вашей помощью, конечно) - кто нам устанавливать их будет ?

Вы простите, я девушка далекая от ремонтных и прочих работ, вот и интересуюсь.

Ну я бы наверное смог бы сам установить. За других отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем я позвонил в Саратов непосредственным производителям - там она стоит 13717 вместе с установкой и доставкой.

Кто хочет сэкономить 5 тыщ - поехали в Саратов.

Я несколько непонял,за 13717 ее из Саратова самому везти?Или заказав ее там они привезут и установят ее сами за 13717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько непонял,за 13717 ее из Саратова самому везти?Или заказав ее там они привезут и установят ее сами за 13717

самому везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил в dxf.ru. За Патриот 03 просят 16056 + 2700(доставка и установка в железке) итого 18756. Андрей вы говорите сделает все за 18000 ????

Разницу в 2300 с сайтом они объясняют?

Нужно будет съездить в леруа еще раз и посмотреть повнимательнее, какие двери у них там стоят и почем. То же торексовские, а какие именно - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу в 2300 с сайтом они объясняют?

Нужно будет съездить в леруа еще раз и посмотреть повнимательнее, какие двери у них там стоят и почем. То же торексовские, а какие именно - не знаю.

Про разницу с сайтом я не стал спрашивать. Думаю либо не обновляют сайт. Либо занизили цену для привлечения клиентов.

Кстати есть еще официальный дилер торекса www.torexsaratov.ru Может у них подешевле. Я просто не дозвонился туда. У них офис в Домодедово.

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу в 2300 с сайтом они объясняют?

Нужно будет съездить в леруа еще раз и посмотреть повнимательнее, какие двери у них там стоят и почем. То же торексовские, а какие именно - не знаю.

Да, в Леруа были торексовские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, какие именно, на самая дорогая там стоила около 13.

Правда плюс доставка (но себе я наверное смогу привезти вместе с прочими материалами, когда поеду туда со строителями)... плюс установка. Надо будет позвонить по телефону, который они давали как телефон установщиков.

Кто-нибудь может сказать, какие операции (вида расширение откосов) потребуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...