Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично. А то я там был на НГ и кухоньку уже присмотрел от Энгельской мебельной фабрики.

:blink: как-то давно в 2001-2002гг я тоже было затеял ремонт в свежекупленной квартире и надо было менять межкомнат.двери покупать кухню и прихожую.. походил по местным магазинам рынкам посмотрел на цены, пытался заказать изготовление филен.дверей у нас срок заказа оказался 1 мес. и цены были порядка 5тыс.руб. за шт.

Плюнул на все ; взял отпуск съездил на родину заказал там срок изготовления уже был 2 недели, двери обошлись в 1700-2500руб. вместе с колировкой;морением и фарнитурой; заказал также по заказу прихожую и купил прямо на фабрике кухню. Потом все это закинул в контейнер, правда не заморачивался все это оформлять как переезд и заплатил за контейнер по коммер.цене. Как итог мне все это обошлось все равно дешевле чем если бы я брал по месту и самое главное все было сделано по заказу точно так как я хотел по цвету и размеру.

p.s.

самый главный совет при ремонте не суетиться и не кидаться на первое что понравилось...

просто потом окажеться что вон там за углом есть гораздо лучше и дешевле :(

и еще не вестись на чужие советы и все обязательно предварительно щупать и смотреть как есть в реале а не на словах :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, какие операции (вида расширение откосов) потребуются?

Для тех, кто уже начал делать (сделал) ремонт: застелить полы чем-нибудь вроде плотного картона или старого линолеума. Укрыть стены и двери. Радиус поражения осколков бетона от перфоратора огромен, я их даже на балконе находил.

Разбить проем под нужный размер, пробурить отверстия под крепления коробки, установить дверь, заделать проем снаружи (Андрей делает пеной, лучше конечно раствором). Восстановить геометрию проема изнутри ротбандом.

Вынести обломки бетона - нужно 3-5 мешков для строительного мусора. Помыть дверь и пол площадки. Подкрасить проем снаружи.

Проветрить квартиру, вымыть полы.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проветрить квартиру, вымыть полы.

именно поэтому сначала ставят дверь в голый бетон, заклеивают её изнутри пленкой и продолжают штробить электрику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто уже начал делать (сделал) ремонт: застелить полы чем-нибудь вроде плотного картона или старого линолеума. Укрыть стены и двери. Радиус поражения осколков бетона от перфоратора огромен, я их даже на балконе находил.

Разбить проем под нужный размер, пробурить отверстия под крепления коробки, установить дверь, заделать проем снаружи (Андрей делает пеной, лучше конечно раствором). Восстановить геометрию проема изнутри ротбандом.

Вынести обломки бетона - нужно 3-5 мешков для строительного мусора. Помыть дверь и пол площадки. Подкрасить проем снаружи.

Проветрить квартиру, вымыть полы.

Не знаю. У меня ничего не добили. Проем и так метр. Приехал, замерил, через 3 недели дверь привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня ничего не добили. Проем и так метр. Приехал, замерил, через 3 недели дверь привез.

От серии дома зависит, в нашем П-44Т проемы сантиметров 80 от силы, расширять обязательно. Зато замерять не надо :lol:

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает про двери Grand wall ? они стоят в среднем тыс 7-9тыс + доставка и установки 3тыс.
Похоже на Китай. Почитайте в теме про "Форпост".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, ну что, какие двери будем ставить? Уже определились, а может уже кто и заказал??

"Наши товарищи" - опять спецпредложение от ДПЗ.

Завтра приезжает замерщик. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши товарищи" - опять спецпредложение от ДПЗ.

Завтра приезжает замерщик. :rolleyes:

И на сколько это спец предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...