Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Посоветуете ,пожалуйста, какую-нибудь входную дверь по цене не дороже20т

Как раз торекс будет с установкой где то 18000 (если патриот02 или 03)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, ну что, какие двери будем ставить? Уже определились, а может уже кто и заказал??

Заказали дверку в Балашихе,очень даже порадовала цена29т:мотуровские замки ,броне

накладка,3мм толщина антивандальное покрытие снаружи +шпон фрезерованный внутри :rolleyes:

Обращался вСтал И ДПЗ такая дверка обходилась в 37 т,р+доставка +установка+вызов мастера на замер!Разница в 10 за ракрученный бренд многовато!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали дверку в Балашихе
Поздравляю с приобретением! :rolleyes:
вСтал И ДПЗ такая дверка
Очень сильно сомневаюсь. что дверь _такая_.

Но, в любом случае, еще раз поздравляю с приобретением. :angry:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! :angry:

Очень сильно сомневаюсь. что дверь _такая_.

Но, в любом случае, еще раз поздравляю с приобретением. :rolleyes:

Спасибо за поздравление!!!А на счет сомнений любая дверь открывается !!!Знаю историю ,человек заказал дверь что-то около 90т обещали 15 минут взломостойкости,дверь открыли через 3минуты ,после этого дверь отдал обратно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет сомнений любая дверь открывается !!!
C такой логикой, лучшей дверью является китайская за 7 тысяч. :rolleyes: Красивая такая и стоит совсем ничего.

Я не против того, что лично Вы посчитали для себя достаточной дверь "Балашихинская noname". Я против фразы от том, что "такая же как Стал или ДПЗ".

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в "Кто Там" заказали дверку... Вроде все устроило..хотя и получилось подороже чем расчитывали.
Кажется, мы не ту тему опять используем, но когда поставят, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

То спецпредложение, что и собирались, выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такой логикой, лучшей дверью является китайская за 7 тысяч. :rolleyes: Красивая такая и стоит совсем ничего.

Я не против того, что лично Вы посчитали для себя достаточной дверь "Балашихинская noname". Я против фразы от том, что "такая же как Стал или ДПЗ".

Я конечно не спец по дверям,но те фирмы предлогали дверку в такой же комплектации ,но по другим деньгам.Подскажите ,если знаете ,где найти 10 отличий?(кроме суммы и громкого имени)Вы конечно скажите про карман для замков,лабиринтовую систему закрывания двери,но это стоит все на порядок дороже,Пример с дверью за 90 т.р И ФАКТИЧЕСКИ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ взломостойкости!Китай мы не рассматривали как вариант дешево не бывает хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...