Jump to content
Sign in to follow this  
ВРЕДНОСТЬ

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью

Recommended Posts

Хотел нормальную дверь, чтобы из нее не дуло и петли не скрипели.

Что, из двери со штатными резинками дует? Чес-слово, я в шоке. Может, криво установили - что нить и перекосилось?

у меня никогда никаких признаков подобного не было, вот уж чего-чего, а точно ни ветринки ни дунуло даже при таком ветре, когда короба вентиляции завывают ... :rolleyes:

Кстати, и звук оттуда же - из щелей, из которых дует ветер. Я пару раз не защелкивал замок (т.е. прижимное усилие отсутствовало на резинке) - разница по шумоизоляции впечатляла...

Edited by ВРЕДНОСТЬ

Подскажите плиз номер тел. для связи с офисами Торекса в Москве. заранее спасибо.

Подскажите плиз номер тел. для связи с офисами Торекса в Москве. заранее спасибо.

не только номер телефона, но и адрес и сайт московского представительства, и скидку для Ольгино

г. Москва ул. Генерала Белова, д.2, 2-й этаж

Магазин «Заводские двери»

Тел.: (495) 517-09-73

(495) 343-64-74 доб. 24

г. Москва , ул. Рудневка, д.16 офис 6,

тел. (495) 642-50-28

Не ставьте эти гоvnoдвери, купите лучше Сталовские, поверьте опытным в этом вопросе людям.

не только номер телефона, но и адрес и сайт московского представительства, и скидку для Ольгино

г. Москва ул. Генерала Белова, д.2, 2-й этаж

Магазин «Заводские двери»

Тел.: (495) 517-09-73

(495) 343-64-74 доб. 24

г. Москва , ул. Рудневка, д.16 офис 6,

тел. (495) 642-50-28

strannik, в продаже есть резинка уплотнительная для металлических дверей, высотой сантиметра 2 ?

Не ставьте эти гоvnoдвери, купите лучше Сталовские, поверьте опытным в этом вопросе людям.

Странно ,а у меня с 2005 года стоит.. и никаких проблем. :)

746-41-05,или 980-81-28- это телефоны Торэкс в Домодедово.Цены Вам с удовольствием там предоставят,а так же условия по можтажу и сервисному обслуживанию.

В основном в дверях используются замки Ritko. Сайт производителя - http://www.crit-m.ru/

Вот тут прочитайте про кри-М

http://krit-m.moskva.com/

:)

на 21 или 20 апреля буду вызывать замерщика для установки двери Торекс (57 корп.4 секция)
если есть желающие присоединиться для получения всем вместе скидки - жду инфо от вас до 10.00 19 апреля в личке или здесь. могу с замерщиком подойти в вашу квартиру и сделать ваши замеры, если вам некогда. А заплатите за дверь сами у них в офисе.
планирую дверь Профессор 3 или 4 - это ориентировочно около 30тыр. Со скидкой будет на 1.5- 3 тыр дешевле. Возможно что двери поставят только через 2-3 недели.