Перейти к публикации
Рыбка

Комбинезон Ketch

Рекомендованные сообщения

Если кто покупал детям такие комбезы - ГДЕ ВЫ ИХ КУПИЛИ? Не хочется брать "на глазок" через интернет, хочу пощупать и померить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин "Ежик", за детской поликлиникой, там комбезы марки PlayToday, а если через интернет то в магазине "бебибутик" в начале августа заказала зимний комбез Kerry (финская марка, проверено временем, очень теплые), осталась долвольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Kerry старший носил прошлой зимой, остались довольны. Хотела попробовать именно Ketch. Беда в том, что у старшего рост 125, а во всех интернет-магазинах 128 - самый большой размер. Но я сегодня уже купила Шалуны обоим, благо был рост 134 в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка проходила всю зиму в комбинезоне Ketch, очень довольна. Теплый, отлично продуман. На следующую зиму хочу взять такой же! Кеч есть в Совенке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...