Перейти к публикации
Helga

Кто несет ответсвенность за отключение воды?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, соседи!

Кто-нибудь знает истиную причину сегодняшних отключений горячей и холодной воды? ВОзможно, это только в 10м доме...

Не прошло месяца после "планового отключения воды в летний период", как на двери подъезда уже дважды вывешивалось объявление о "плановых" работах о замене арматуры....Вечером повесили объявление, утром отключили воду, холодную тоже!!! Кто не увидел объявления, тот сидит грязный, с голодным ребенком, с немытой посудой! (Простите, накипело!)

В диспетчерской сказали: "дом готовят к зиме, меняют арматуру, проверяют кранчики и т.д...". На вопрос- кто ответственный, и где посмотреть этот "план"? получен ответ: обращайтесь в ТСЖ "Новое Ольгино" к главному инженеру...

Что это? Авария, которую хотят скрыть? А может быть упущен момент, и надо срочно сделать то, что "прогуляли" во время специально выделенного для этих работ времени?!

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выясню в чем дело, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня выясню в чем дело, напишу.

С нетерпением жду. Сама в ТСЖ не попала, в 18 часов уже никого не было:lol:.

Кстати, уже 20 часов, а холодной воды до сих пор нет! Вот интересно, ведутся ли работы в нерабочее время, или придется и завтра в унитаз воду из "Черноголовки" поливать?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нетерпением жду. Сама в ТСЖ не попала, в 18 часов уже никого не было:lol:.

Кстати, уже 20 часов, а холодной воды до сих пор нет! Вот интересно, ведутся ли работы в нерабочее время, или придется и завтра в унитаз воду из "Черноголовки" поливать? :rolleyes:

Докладываю:

в доме 10 проводятся работы по подготовке к зиме. Во время планового отключения, так как он самый запущенный, им не занимались, не хватило времени. Так как коммуникации в доме сделаны таким образом, что при отключении горячей воды отключается и холодная, сегодня решали эту проблему. В дальнейшем, до 29 августа, будет отсутствовать или холодная, или горячая вода.

Так долго, потому что работник всего один, плюс гл. инженер с ним в подвале до 9-10 вечера был.

Просили передать, что домами 3 года вообще не занимались, работы много. Но делать это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время планового отключения, так как он самый запущенный, им не занимались, не хватило времени. Так как коммуникации в доме сделаны таким образом, что при отключении горячей воды отключается и холодная, сегодня решали эту проблему.

:lol: Всё еще ужаснее, чем я думала!

Ну, и что?! Оставить все как есть?! :rolleyes: Или кулачками помахать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Всё еще ужаснее, чем я думала!

Ну, и что?! Оставить все как есть?! :angry: Или кулачками помахать?

Я понимаю что без воды плохо, но готовить-то к зиме дом надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Всё еще ужаснее, чем я думала!

Ну, и что?! Оставить все как есть?! :angry: Или кулачками помахать?

Вы не правильно думаете, все это исправляют.

У нас тоже не сладко было, сначало ТСЖ отключило на неделю, потом сразу ККЗ на две недели, правду только холодную воду.

У вас вообще тяжелый случай, строители что то намудрили с коммуникациями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в доме 10 проводятся работы по подготовке к зиме. Во время планового отключения, так как он самый запущенный, им не занимались, не хватило времени."

А зачем тогда отключали воду в 10 доме во время планого отключения, ЕСЛИ ИМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ? Ради прикола? Давайте тогда и сейчас воду отключите у всего микрорайона, в 10 же доме идут работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не правильно думаете....

Я думаю, что все надо делать вовремя! - Правильно? <_<

Если наш дом оказался самым запущенным, то в первую очередь надо им и заниматься!!!

Это детская логика: самое трудное и неприятное оставлять "на завтра"!

Да и вообще, все эти оправдания, типа "один не справляется", "не хватило времени".... Тьфу! Постеснялись бы оправдываться! Зла не хватает!

Кстати, кто-нибудь подскажет, у кого можно ознакомиться с документами, в которых имеется перечень всех выполненных во время планового отключения воды работ? Ведь должен быть такой? Там и списание затрат на эти работы, и табель учета рабочего времени, списки рабочих.....и т.д.... Что то мне подсказывает, что в это время мало чем занимались вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...