Перейти к содержанию

Сколько стоит сейчас гараж?


Рекомендуемые сообщения

Когда жилье покупали не жаловались на высокие цены, а сейчас гараж в цене не устраивает. Интересные люди! Езжайте в Урюпинск - там все дешево, в т.ч. и гаражи и нет проблем.

жилье в железке имеет среднеадекватные цены по рынку даж дешевле , многие из за этого сюда и приехали , а гаражи у нас в районе стоят неадекват полный

у меня под окном народный гараж за 350 - не хочу.

чуть подальше гаражи 250, мместа 117, тоже не хочу :)

ну вам то аллигархам не к лицу бентли ставить в народном гараже :D пади к квартире бесплатное машино место в подземном паркинге прилагалось ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жилье покупали не жаловались на высокие цены, а сейчас гараж в цене не устраивает. Интересные люди! Езжайте в Урюпинск - там все дешево, в т.ч. и гаражи и нет проблем.

Сдается мне, большинство дискутирующих покупали свои квартиры по цене, недалеко ушедшей от означенных восьми сотен килорублей. Вот и не жаловались. Моя, к примеру, ровно миллион стоила. А тут гараж за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше уж пусть будут в свободном доступе дорогие гаражи, чем они будут распределяться о дешевым ценам среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше уж пусть будут в свободном доступе дорогие гаражи, чем они будут распределяться о дешевым ценам среди своих.

Чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам то аллигархам не к лицу бентли ставить в народном гараже :) пади к квартире бесплатное машино место в подземном паркинге прилагалось ? :D

к сожалению, нет у нас подземного места для матиза :)

хотя на лифте к машине спускаться - мегафишка. хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ставлю по 1100 руб на стоянку и никакой гараж мне не нужен :) А не будет стоянки буду ставить на улице.

А где такая стоянка? я тоже так хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Цена в 300-400 тыков рублёв, на мой взгляд завышена... Я хочу за 120.... Но !!! Рынок диктует своё.

За гараж в 15 мин. ходьбы от дома без воды в яме, с погребом и полками.... отдать 400 тыков незазорно! Но мульён!!!

Звиняйте откудва???!!! ;) Всем хочется денег и сразу и надолго и чтоб ничЁ не делать... Но не так же нагло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,охренеть конечно тут в железке цены...Я в Москве на юге в спальном районе за 200т продать не могу,МГСА,3*6 металл,охрана,свет,эл-во и все дела.....гараж супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,охренеть конечно тут в железке цены...Я в Москве на юге в спальном районе за 200т продать не могу,МГСА,3*6 металл,охрана,свет,эл-во и все дела.....гараж супер.

на марзе (черное) по 200 тысяч гаражи. с подвалами. но сейчас там со светом проблемы. но это, думаю, временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...