Перейти к содержанию

Сколько стоит сейчас гараж?


Рекомендуемые сообщения

пипец...

коллега купил возле дома на можайке за 250 тысяч в старом кооперативе (не ГСК, а когда длиная одноэтажная вереница.

в заре отедльно-стоящий гараж сейчас продается за 250. свет, отопление, яма, погреб, железные ворота...

Прекрасно ведь понимаете почему.

Сосед снимает гараж в ГСК-32, хозяин ни какую не продает, хотя в Ольгино не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена сильно колебалась в период острой фазы кризиса. Сейчас уже не вижу объявлений за 400 тыс. Последнее видел объявление за 500 тыс. руб. месяц назад. Вообще, оснований для снижения цен на гаражи в условиях строительства еще 3 домов в районе и перспективе сноса гаражей, отстроенных в цепочку через дорогу, наверное, не придвидится. Так что, мечты о бесплатных (или хотя бы за символические деньги) гаражах, наверное, не сбудутся. Такие мечты имеют основания сбыться не ранее ,чем будет построен коммунизм в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мне подсказывают "с полей": Гаражи сейчас стоят от 720 тыс (5-ти эт) до 1,1 млн (2-х эт. 32 ГСК, сейчас есть 3 шт. от 850 до 1,1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мне подсказывают "с полей": Гаражи сейчас стоят от 720 тыс (5-ти эт) до 1,1 млн (2-х эт. 32 ГСК, сейчас есть 3 шт. от 850 до 1,1).

Цена нового авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мне подсказывают "с полей": Гаражи сейчас стоят от 720 тыс (5-ти эт) до 1,1 млн (2-х эт. 32 ГСК, сейчас есть 3 шт. от 850 до 1,1).

Сумасшедший дом. Миллион положить в банк - процентов хватит на аренду гаража, КАСКО, мойку, техобслуживание и вечернее пиво. И где люди деньги берут, чтобы так ими швыряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сумасшедший дом. Миллион положить в банк - процентов хватит на аренду гаража, КАСКО, мойку, техобслуживание и вечернее пиво. И где люди деньги берут, чтобы так ими швыряться?

Что то вы товарищ размахнулись.. это где же у нас такие проценты и такие банки?? простая математика, на сегодняшний день вклады в среднем под 6% годовых, это получается 60 000р. в год делим на 12мес. итого 5 000р. в месяц. А теперь в месяц: аренда гаража 4 000р. + КАСКО 5 000р. (60 000р. в год) + мойка 900 р. (300р. 3 раза в месяц) + ТО 2 000р. (2 ТО в год, по 12 000р.) + вечернее пиво 4 000р. (у всех индивидуально, примерно от 1 000р. выходные) ИТОГО: мин. 15 900р. в месяц!! И еще один большой плюс - это недвижимость, которая только дорожает.. Единственное что вы сможете сделать с этими 5 000р. так это снимать гараж! Я лучше куплю гараж за миллион и буду вам же его сдавать, и при этом получать этот же по сути процент, но при этом иметь недвижимость, а не сумму денег с которыми у нас в стране неизвестно что будет завтра))) ничего личного, никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион сейчас можно легко под 12% положить :)

Итого - 120 тыс. в год.

Хватит и на гараж (50-60 тыс.), и на всё остальное.

Хотя, согласен, миллион я бы в банк не положил, но и гараж не купил бы. Очень дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть новый микрорайон на ул. Юбилейной из 7 домов, причем пока еще не принятый госкомиссией - абсолютно пустой и только достраивается.

Там есть многоэтажный комплекс, аналогичный нашему красному 5-этажному напротив 57 к.

Так там скупившие и застройщик, радостно потирают ручки, ожидая "Ольгинского синдрома"... Гаражи стоят уже по 800 тысяч!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы товарищ размахнулись.. это где же у нас такие проценты и такие банки??

На момент написания моего поста были вклады и под 16% в рублях, сам таким пользуюсь. Вот и считайте.

А так называемая "недвижимость" - это сейчас в большинстве случаев две полоски на бетонном полу...

PS при расходах на пиво 4000 в месяц машина вроде как и не нужна - не будете успевать "просохнуть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион сейчас можно легко под 12% положить :)

Итого - 120 тыс. в год.

Хватит и на гараж (50-60 тыс.), и на всё остальное.

Хотя, согласен, миллион я бы в банк не положил, но и гараж не купил бы. Очень дорого!

Не подскажите в каком банке легко под 12%?? Под 12% точнее от, это они нам уже дают и то смотря на какие цели..

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/contributions/deposits/

http://alfabank.ru/retail/deposits/compare/

http://www.vtb24.ru/personal/savings/calculator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...