Перейти к содержанию

Сколько стоит сейчас гараж?


Рекомендуемые сообщения

реальная стоимость отражает спрос. раз по 800 рублей продают, значит покупают

Допустим, ты вынужден продавать свой SEED в деревне Гадюкино.

Тебе наскребли 10 000 рублей и дают их - иначе ты с голоду помрешь, допустим.

Это реальная стоимость твоей машины?

300-350 рублей. я готов. жду предложений в личку

Я даю тебе за твой SEED не 10, а 100 тысяч рублей.

Жду предложений в личку :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про мнение общественности ,кто сколько бы максимум дал за гараж в этом комплексе

Я думаю 300 000 - 400 000р. была была адекватная, сладкая цена. (не более, т.к. без подвала, без ямы, без отопления) но к сожалению от нашего мнения и хотелок цена не упадет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-350 рублей. я готов. жду предложений в личку

за так я тож готов сам привезу отвезу в регпалату и деньги на счет положу :)

Я думаю 300 000 - 400 000р. была была адекватная, сладкая цена. (не более, т.к. без подвала, без ямы, без отопления) но к сожалению от нашего мнения и хотелок цена не упадет..

400 уже даж много я считаю ,300 реально , пол стоимости стандартной иномарки , скок интересно себестоимость его рублей сто нарно от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 уже даж много я считаю ,300 реально , пол стоимости стандартной иномарки , скок интересно себестоимость его рублей сто нарно от силы

А ты знаешь, я смотрел какие там "иномарки" ставят...

Ни разу там не 600 тысяч средняя стоимость машины. Ниже. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, ты вынужден продавать свой SEED в деревне Гадюкино.

Тебе наскребли 10 000 рублей и дают их - иначе ты с голоду помрешь, допустим.

Это реальная стоимость твоей машины?

Ага. Это реальная стоимость для деревни гадюкино. :) Именно поэтому стоимость гаража из одинакового бетона в Москве и у нас разная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, я смотрел какие там "иномарки" ставят...

Ни разу там не 600 тысяч средняя стоимость машины. Ниже. Так что...

так что что ? :) каждый распоряжается имеющимся баблом так как считает нужным , кто то рендж во дворе хранит а кто то и таз в гараж за муль ставит :lol:

а кстати кто знает , как ехать с курского в железку на электричке , проезжаешь новый отстроенный район после серпа дома такие п44Т стоят , и вдоль путей такие сооружения строят типа пасковок многоуровневых это и есть народный гараж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати кто знает , как ехать с курского в железку на электричке , проезжаешь новый отстроенный район после серпа дома такие п44Т стоят , и вдоль путей такие сооружения строят типа пасковок многоуровневых это и есть народный гараж ?

Угу...Супер-выгодный вариант, машино-место площадью 14,6 кв.м. на фактически открытой парковке за 350 тыс.

К сожалению, это везде так, и когда говорят, что только в Ольгино такие дорогие гаражи, мне непонятно, а где дешевле?

Гараж, бусть даже не в Москве, а в городах-спутниках - кирпичный, в жилом микрорайоне, в шаговой доступности, оформленный "по закону" дешевле 800 тыс. есть?

Я не говорю, что это супер дешево и так и должно быть, не должно, но дешевле вряд ли будет.

Большинство в этом комплексе пятиэтажном покупало гаражи как-раз за 350-400 тыс., правда года 3 назад, причем именно тогда было раскуплено процентов 80 этих гаражей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...Супер-выгодный вариант, машино-место площадью 14,6 кв.м. на фактически открытой парковке за 350 тыс.

все равно это тема , живи рядом я бы взял , если она еще и охраняется то вообще хорошо , сразу проблема отпадает куда ставить машину приехав домой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...