Перейти к содержанию

Сколько стоит сейчас гараж?


Рекомендуемые сообщения

ставлю по 1100 руб на стоянку и никакой гараж мне не нужен :angry: А не будет стоянки буду ставить на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю по 1100 руб на стоянку и никакой гараж мне не нужен :angry: А не будет стоянки буду ставить на улице.
Тебе хорошо - миллиона нет, голова не болит куда его деть :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно и полезно - гаражи сейчас продает застройщик ЗАО "Строймонтажсервис" площадью в 19,1 м2 по 630 030р., большие 25 м2 по 810 000р.

www.zaosms.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно и полезно - гаражи сейчас продает застройщик ЗАО "Строймонтажсервис" площадью в 19,1 м2 по 630 030р., большие 25 м2 по 810 000р.

www.zaosms.ru

Получается 33000руб за кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно и полезно - гаражи сейчас продает застройщик ЗАО "Строймонтажсервис" площадью в 19,1 м2 по 630 030р., большие 25 м2 по 810 000р.

www.zaosms.ru

Хм... Даже при дорогущей ольгинской стоимости стоянки гараж будет отбиваться 20 лет. В сад... А если учесть расходы ежемесячные на обслуживание гаража, то и все 25. Нафига такой гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается 33000руб за кв.м.

Ну да, почти халява.. ;о) Я свою квартиру покупал по 16000 рэ ($470) за кв.м. Что с тех пор поменялось?? Подорожал цемент, разве что.., так его в себестоимости с гулькин хвост.. ну и откаты тоже. А так - только спрос и хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Даже при дорогущей ольгинской стоимости стоянки гараж будет отбиваться 20 лет. В сад... А если учесть расходы ежемесячные на обслуживание гаража, то и все 25. Нафига такой гараж.

По уму надо еще и упущенную выгоду с этих восьми сотен посчитать. И получится, что не отобьется никогда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за так я тож готов сам привезу отвезу в регпалату и деньги на счет положу ;)

400 уже даж много я считаю ,300 реально , пол стоимости стандартной иномарки , скок интересно себестоимость его рублей сто нарно от силы

у меня под окном народный гараж за 350 - не хочу.

чуть подальше гаражи 250, мместа 117, тоже не хочу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жилье покупали не жаловались на высокие цены, а сейчас гараж в цене не устраивает. Интересные люди! Езжайте в Урюпинск - там все дешево, в т.ч. и гаражи и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жилье покупали не жаловались на высокие цены, а сейчас гараж в цене не устраивает. Интересные люди! Езжайте в Урюпинск - там все дешево, в т.ч. и гаражи и нет проблем.

Туборг между прочим цены в Москве говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...