Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

хм, меня это на мысль наталкивает сколько же вы мне лет по манере общения дадите;)?

Тоже мне, интригант..

Вы ж не дама, чтоб возраст скрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, интригант..

Вы ж не дама, чтоб возраст скрывать ;)

кто ж его скрывает;) просто мне обычно все дают больше и по общению и по фото

19 мне в самом расцвете сил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще поучему у вас у всех общение на одну тему плавно переводиться блин на другую.

В Ольгино нет реальных невест для студента без вредных привычек. :) Остались только дипломированные специалистки, давно закончившие ВУЗы и некоторые в добавок с вредными привычками. А некоторые так еще и развращены буржуазной роскошью заграницы... ;) А девушка в 30 лет на сеновал и чердак хочет только для вида. :) У нее в жизни уже были и чердаки и сеновалы, пора уже что-то посолиднее предлагать... ;)

кто ж его скрывает:lol: просто мне обычно все дают больше и по общению и по фото

19 мне в самом расцвете сил:lol:

Я как раз про то что Вы юноша 19 лет отроду и думал все время... В нашем пруду для такой молодой щуки мальков не припасено... :)

Изменено пользователем rk3auu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шовинизм? Вы действительно знаете чем RL3AU лучше и престижнее чем RK3AUU?

ИНСТРУКЦИЯ

О ПОРЯДКЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗЫВНЫХ СИГНАЛОВ РАДИОЭЛЕКТРОННЫМ СРЕДСТВАМ

1. Общие положения.

1.1. Инструкция о порядке образования позывных сигналов радиоэлектронным средствам (далее – Инструкция) разработана в соответствии с положением о радиочастотной службе, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.05.2005 № 279 и на основании требований Регламента радиосвязи Международного союза электросвязи (РР МСЭ).

Инструкция определяет порядок образования позывных сигналов, используемых для опознавания РЭС фиксированной, подвижной, сухопутной подвижной, морской подвижной, радиолюбительской, радиовещательной служб и службы стандартных частот и сигналов времени.

и т.д.

6.2. Позывные сигналы образуются из блоков:

а) для станций радиолюбителей первой категории

R0AA – R9ZZ, за исключением суффикса HQ;

RA0A – RZ9Z, за исключением префиксов RI0 – RI9 и RP0 – RP9;

UA0A – UI9Z, UA0AA – UI9ZZ;

RA0AA –RZ9ZZ, за исключением префиксов RI0 – RI9 и RP0 – RP9;

б) для станций радиолюбителей второй категории

R0AAA – R9ZZZ; за исключением суффикса SRR;

RA0AAA – RZ0ZZZ, за исключением префиксов RI0 – RI9 и RP0 – RP9;

UA0AAA – UA9ZZZ;

в) для станций радиолюбителей третьей категории

UB0AAA – UD9ZZZ; UF0AAA – UG9ZZZ;

г) для станций радиолюбителей четвертой категории

UE0AAA – UE9ZZZ; UH0AAA – UI9ZZZ;

д) для любительских ретрансляторов:

R0A00R – R9Z99R;

е) для любительских радиомаяков:

R0A00B – R9Z99B;

ж) для любительских спутников:

RS00S – RS99S;

з) для работы любительских радиостанций экспедиций с объектов космического базирования (временного использования):

RS00ISS – RS99ISS;

и) для работы любительских радиостанций полярных станций, дрейфующих во льдах Северного ледовитого океана (временного использования):

R00SP – R99SP, где цифры соответствуют номеру полярной станции;

к) для работы любительских радиостанций из Антарктиды и с островов перечисленных в приложении 2, буквы префикса RI (временного использования);

л) позывной сигнал «RAEM» для мероприятий посвященных памяти полярного радиста Э.Т. Кренкеля (временного использования) организуемых и проводимых Союзом радиолюбителей Росси;

м) на период проведения мероприятий в рамках мемориала «Победа» могут быть образованны позывные сигналы временного использования с префиксом

RP0 – RP9 и суффиксом состоящим не более чем из четырех символов, последним из которых должна быть буква;

н) для проведения мероприятий, организуемых и проводимых Союзом радиолюбителей России, могут для него быть образованны позывные сигналы:

R0SRR – R9SSR, R73SRR, R88SRR, R0HQ-R9HQ

о) на период проведения различных других мероприятий, перечисленных в п.

Таким образом пятизначный позывной принадлежит радиолюбителю второй категории, 6ти значный - третьей.

В позывном "3А" - означает принадлежности к Центральному федеральному округу, конкретно к городу Москва.

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот если б вы раньше меня налдоумили предложил бы эксклюзивный спортивный тюнинговый мотоцикл ЯВА ;)

А насчет возраста зря вы так, честно признаться последней моей девушке было 24... ну просто старше я выгляжу;) эт все качалка виновата:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом пятизначный позывной принадлежит радиолюбителю второй категории, 6ти значный - третьей.

Я же говорил, что женщина не поймет, даже если Инструкцию прочитает. ;) Шесть знаков - 4,3,2 категории, пять знаков - 1 (самая высшая категория). :) А цимес в том, что в работе телеграфом (на ключе) в соревнованиях не нужно долбить лишний знак, что поднимает рейт (теоретически). Типа привелегия самым заслуженным, как по лыжне первыми едут самые-самые, а новички в конце по разбитой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мне

то-то материнский инстинкт срабатывает ;)

Я же говорил, что женщина не поймет

Вы говорили другое, а я всего лишь показала, что мужской шовинизм имеет место быть :)Точнее это Вы показали

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили другое, а я всего лишь показала, что мужской шовинизм имеет место быть :lol:Точнее это Вы показали

А женщина поняла, почему 5 лучше 6? ;) Женщина нашла Инструкцию, прочитала ее по диагонали и по женски ее истолковала. :) Что и требовалось доказать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...