Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Эх вот если б вы раньше меня налдоумили предложил бы эксклюзивный спортивный тюнинговый мотоцикл ЯВА :P

Вот и надо писать что-то типа "мотоциклист-экстремал, любитель старых ЧЕШСКИХ :) мотоциклов ищет вторую половику для совместных поездок в ЧЕХИЮ за запчастями". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо писать что-то типа "мотоциклист-экстремал, любитель старых ЧЕШСКИХ :) мотоциклов ищет вторую половику для совместных поездок в ЧЕХИЮ за запчастями". :P

а также увлекательные роскошные круизы за чешским пивом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да что ж такое-то? вы во всех темах на меня намекаете)))

Только я эта...для 19-тилетнего ну уже никак не подхожу, и тут даже чешский моцотыкл не помогет))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да что ж такое-то? вы во всех темах на меня намекаете)))

На воре шапка горит? :) Не думаю что в Чехию из Ольгино единственная туристка ездит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщина поняла, почему 5 лучше 6? :) Женщина нашла Инструкцию, прочитала ее по диагонали и по женски ее истолковала. :P Что и требовалось доказать. :)

это типа на вопрос чем отличается МКПП от АКПП? Правильный ответ "кочергой махать не надо"? :)

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, другая девушка вроде замужем, или я плохо знаю?;-)))

Тема-то о чем? Я уже и забыла))

Всего две чехотуристки? Непопулятная страна или узкий охват аудитории? :)

Тема о вечном: мальчик ищет девочку для чердаки/подвалы/сеновалы, а дальше как пойдет, если хорошая - то и жениться можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати вы зря, есть у нас девушки молодые, я сколько раз видела стайки. А богиню Даниеля если вспомнить? Тоже девушка молодая, и какааааая))))))

Так что...кто ищет, тот всегда найдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати вы зря, есть у нас девушки молодые, я сколько раз видела стайки. А богиню Даниеля если вспомнить? Тоже девушка молодая, и какааааая))))))

Так что...кто ищет, тот всегда найдет))

так так так...что же это за девушка? поподробнее пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...