Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

девушек надо искать не на форуме, где все под никами и присылают тебе фотку из фотожопа. Надо на улицу чаще выходить. Смотреть вокруг. И не стесняться.

Девушек можно искать где хочешь и как хочешь, главное-найти свою. Конечно, на улице проще(для кого-то). Я считаю, что наш сайт особенный и здесь будет нормальная девушка и нормальная фотка, если что и встреча будет, не так ли? Это я к некоторым здесь присутствующим <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, посмешили.

С одной стороны, ну что так на парня накинулись? Жестоко прям...

А с другой....знаете что, милые наши мужчины (естесственно те, которые свободны), засуньте свои тщательно культивируемые комплексы сами придумайте куда, но чтобы там темно было и выхода оттуда не было и вспомните как с девушками на улице знакомиться. А то в инете большинство такие эдакие молодцы, а по факту зажатые и убогие (ни к кому из присутствующих здесь это не относится, это из других источников))). Ваша романтика осталась только на словах, да в буковках на синем фоне, а на деле "пойдем в койку".

Спрячьте вы свои фобии и вспомните как надо девушку очаровать, просто подойдя к ней на улице. Я вот не пойму, что страшного, если девушка отказывается дать телефончик? Может она просто замужем, или вообще мальиками не интересуется и это вовсе не оттого, что парень ей не понравился. А то только и умеют многие, что глазками бестыдно лупать и улыбаться изподтишка.

Автору темы: не боишься вот так срзу открываться на новом форуме? Ты бы сначала присмотрелся, ведь многое здесь было сказано не со зла, манера у нас тут такая шутить. И почитай то, что я написала выше внимательно, сам не боишься в инете знакомиться? а ну ка там фотка-реал совершенно разные <_<

Я считаю, что наш сайт особенный и здесь будет нормальная девушка и нормальная фотка, если что и встреча будет, не так ли? Это я к некоторым здесь присутствующим :blink:

Ой, я бы не говорила так уверенно :P (я не про фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрячьте вы свои фобии и вспомните как надо девушку очаровать, просто подойдя к ней на улице.

"Это - цветок. А я - Сергей" (с) Спрайт - живи по своим правилам.

К сожалению, очаровать на улице не возможно, слишком мало времени. Можно заинтересовать. Очаровывать - это при луне и под соловьиное пение... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а кто говорит об очаровании? Кстати в рекламе оч даже оригинальный способ знакомства, я бы с таким парнем познакомилась.

А если изначально давать себе такие вот установки...то это просто программирование на неудачу, и инет тут не поможет <_<

Может пример опять банальный..но все-таки из жизни. Ко мне в Париже постоянно кто-то подходил знакомиться, просто приглашали на чашку куфе с лучезарной улыбкой. А услышав в ответ, что я иду на встречу с молодым человеком иногда предлагали развлечь меня разговором, проводив до места встречи. Чем они лучше наших мужчин? Почему не боятся подходить на улице? Тем более, что для них блондинки - это вообще ааааххх. По подходили. А у нас только смотрят.

Чес слово, я иногда себя сама сдерживаю, чтобы не подойти к молодому человеку, это ведь не принято. А он, зараза смотрит и улыбается, и я ему улыбаюсь, у меня на лице написано "я с удовольствием с вами пообщаюсь". А он продолжает тупо смотреть. Слабо? Фантазии нет что ли? Интернет поглотил все навыки с пособности коммуникации?? :blink: Почему-то многие забывают, что в инете люди другие. И даже если долго общаешься с человеком в инете, увидев его живую и пообщавшись многие видят не то, что ожидали, и чувствуют себя обманутыми. На фига тогда инет ставить на первое место, как способ найти все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я четко дал понять что хочу просто завязать отношения с приличной девушкой, а не с теми кто возле подъездов сидит и семечки щелкает

а на улице познакомиться скромность не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а может он женат или девушками не интересуется? <_< Поэтому просто улыбается :blink: А по теме, по-моему, мальчик молоденький. Я не знаю, у меня сразу материнский инстинкт срабатывает, представляю, что мой вот сынуля не будет знать где девушку взять(т-т-т :P ), а над ним сразу издеваться. Другой вопрос, что здесь в основном люди зрелые...Вот Полки почему-то вспомнился, чем там всё закончилось?В общем, мягче надо быть к молодежи. А что там в ЛС происходит мы ж не знаем. Может парня уже письмами завалили? :lol:

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это - цветок. А я - Сергей" (с) Спрайт - живи по своим правилам.

К сожалению, очаровать на улице не возможно, слишком мало времени. Можно заинтересовать. Очаровывать - это при луне и под соловьиное пение... <_<

упс, про улицу опередили.

на улице нужно договриться о будующей встрече и фсе.

Я вот не пойму, что страшного, если девушка отказывается дать телефончик?

ничего страшного, нужно спросить телефончик у другой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на улице познакомиться скромность не позволяет?

Ром, ты сильно много на улице знакомишься?

Я в свое время на улице не знакомилась, страшно было, в основном получалось как-то через знакомых и знакомые компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты сильно много на улице знакомишься?

Я в свое время на улице не знакомилась, страшно было, в основном получалось как-то через знакомых и знакомые компании...

как немножко женатый человек, скажу, что не знакомлюсь :)

но одно время старался _результативно_ знакомиться 2 раза в день - утром и вечером :)

людей останваливает боязнь, что телефон не даст, а этого не надо бояться, одна не даст, вторая не даст, третья даст. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...