Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Лихой, тех двоих, что у тебя были - куда дел? Научил бы музыке, а то все на готовенькое горазды.

одна из них оказалась слишком пафосной:wacko:

со второй иногда встречаюсь

как я их музыке то научу? я только на ударных могу и все:)

и вообще я постоянную девушку хочу по системе встречаемся-гражданский брак-свадьба-дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я постоянную девушку хочу по системе встречаемся-гражданский брак-свадьба-дети

А говорил - романтик... :)

Для романтика одно звено в цепи явно лишнее... Подсказать какое? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорил - романтик... :huh:

Для романтика одно звено в цепи явно лишнее... Подсказать какое? :)

не говорил а продолжаю говорить

а это уже смотря что за жена будет:wacko: может и без одного обйдемся звена...а может какое и добавится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пробовали для знакомства сервис Мамба.ру ? Там, наверняка, много девушек из Желдора, даже поиск есть по городам МО. Это относится не только к автору темы, но и ко всем остальным жаждущим, к-рые висят в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пробовали для знакомства сервис Мамба.ру ? Там, наверняка, много девушек из Желдора, даже поиск есть по городам МО. Это относится не только к автору темы, но и ко всем остальным жаждущим, к-рые висят в данной теме.

это реклама? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на пианино и гуслях умею....и на машинке :lol:;)тока я старовата для Витальки и муж у меня имеется B)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...