Перейти к публикации
Lixoy

Для Девушек))))

Рекомендованные сообщения

как немножко женатый человек, скажу, что не знакомлюсь :)

но одно время старался _результативно_ знакомиться 2 раза в день - утром и вечером :)

людей останваливает боязнь, что телефон не даст, а этого не надо бояться, одна не даст, вторая не даст, третья даст. вот и все.

бедные парни :)

я и имела в виду, когда был свободен. Ну не видела, как на улице знакомятся...Хотя брат когда-то практиковал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедные парни :)

я и имела в виду, когда был свободен. Ну не видела, как на улице знакомятся...Хотя брат когда-то практиковал :)

почему бедные? очень даже богатые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бедные? очень даже богатые :)

Наверное эти бедные богатые парни по другим каким-то улицам ходят... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное эти бедные богатые парни по другим каким-то улицам ходят... :)

хз

мне до них дела нет.

кстати, совет топикстартеру - езжай на манежную площадь. собери десяток телефонов и выбери наиболее симпатичную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз

мне до них дела нет.

мне-то тоже нет, а сколько девчонок не могут свое счастье найти :)

кстати, совет топикстартеру - езжай на манежную площадь. собери десяток телефонов и выбери наиболее симпатичную.

парень ольгинку хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть по Ольгино вечером погуляет ;)

Тут правда почти все замужем, но кто ищет, тот всегда найдет.

Мне тут один знакомый недавно сказал, что спустился за долгое время в метро и был просто поражен...сколько же там красивых девчонок :)

Раз телефончик не даст, два не даст, попереживаешь чуток и опять в бой. На десятый девушка даст телефончик, да и подходить уже не так страшно будет ;)

Лен, а может он женат или девушками не интересуется? :) Поэтому просто улыбается :)

Что??? Все??? не могу поверить ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пусть по Ольгино вечером погуляет ;)

Леночка, что утром, что вечером-все только с колясками :)(ты сама-то по Ольгино часто гуляешь ;) )

Мне тут один знакомый недавно сказал, что спустился за долгое время в метро и был просто поражен...сколько же там красивых девчонок :)

этта из какого-то фильма, слышали, занем ;)

Раз не даст, два не даст, попереживаешь чуток и

к психотерапевту по совместительству-сексопатологу :)

Что??? Все??? не могу поверить ;);)

Да, Лен, самых лучших расхватывают зелеными. Помнишь "Москва слезам не верит"? Чтобы быть женой генерала, надо замуж выйти за лейтенанта ;)

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парень ольгинку хочет :)

В этом забое вся порода выбрана, остались одни "хвосты". Надо новую шахту копать. :) Или ждать заселения нового корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В знакомствах на улице трудно только в первый раз. Главное правило - понравилась девушка, сразу подходи и знакомься. Проще всего просто сказать "можно с вами познакомиться"? Дальше либо есть знакомство, либо нет. Хуже всего, что потом нужно встречаться, понимать себя, понравилась она тебе или нет, говорить "пока, я тебе позвоню" и не звонить, если не понравилась. Еще хуже если понравилась, но не как женщина, а как хороший собеседник и т.п. Что потом делать? Не хочется же девушке понижать самооценку откровением :)

Я начинаю понимать тех, кто дает телефон и говорит "позвони, если захочешь встретиться". :)

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В знакомствах на улице трудно только в первый раз. Главное правило - понравилась девушка, сразу подходи и знакомься. Проще всего просто сказать "можно с вами познакомиться"? Дальше либо есть знакомство, либо нет. Хуже всего, что потом нужно встречаться, понимать себя, понравилась она тебе или нет, говорить "пока, я тебе позвоню" и не звонить, если не понравилась. Еще хуже если понравилась, но не как женщина, а как хороший собеседник и т.п. Что потом делать? Не хочется же девушке понижать самооценку откровением :)

Я начинаю понимать тех, кто дает телефон и говорит "позвони, если захочешь встретиться". :)

Все хорошо сказал, кроме....

"Пока, я позвоню" и не позвонить. Кишка тонка сказать, что ничего не получится? Трусость что ли? А девушка ждать звонка будет...

этта из какого-то фильма, слышали, занем ;)

Да, Лен, самых лучших расхватывают зелеными. Помнишь "Москва слезам не верит"? Чтобы быть женой генерала, надо замуж выйти за лейтенанта ;)

Это не из фильма ;)

Ну ты меня расстроила последней фразой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...