Перейти к содержанию

Для Девушек))))


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Хм, вроде рьяно позиционируете себя как "романтик", и вдруг "не местные"... Как-то не очень укладывается в канву романтизма... Прагматизмом отдает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К смирению... ;)

А я разве против чего-то выступаю? ;) И вообще, тема совсем не о том.

объясню:)

за эти выходные делал с знакомым одним две вылазки в боулинг и на манежку. Так вот: насобирали кучу телефон, фоток с девушками в поцелуе и многое другое. Так потом оказывалось что они либо неместные! либо у них парни есть либо еще чего-нить! и это посел поцелуя!!!

а тему я создавал для того чтобы найти девушку, которая не будет мне говорить на первом свидании идем в клуб, а с которой я например пойду гулять вечером за ручку и на звезды смотреть

просто имхо: щас девченок нормальных остлось очень мало,

1 либо они просто офигенно неприступнеы и хотят чтобы их побаловали денежками на первом же свидании

2 они красивые и глупые

3 они не очень красивые и умные:)

а вот чтото среднее между всем этим найти тяжело очень:)

Блин я тут пока отдыхал вы тут без меня стока написали читать аж не успеваю. инет то тока на работе :)

Какое безобразие, и где только эти девушки берутся? Ты бы еще куда-нибудь в "Рай" отправился или в "Дягилев" если бы он не сгорел, чтобы знакомиться :lol: Манежка - это же самое то место для приезжих и для желающих поймать молодого человека на вечерочек в клубешник ;)

А ьы думаешь, что офрумские девушки по клубам не ходят, им только за ручку да под луной?))))))

а вот чтото среднее между всем этим найти тяжело очень:)

Такого не бывает, придется выбирать из 4-х вышеперечисленных вариантов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не бывает, придется выбирать из 4-х вышеперечисленных вариантов ;)
Лен, ты же вроде сама не очень давно искала кого-то погулять на звезды посмотреть и стихи почитать? А тут сам нашелся - бери не хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нагулялась, уже погода не та, холодноватенько. Теперь хочу рестораны, кафе, кино :)

Да и старовата я буду для молодого человека, плюс еще поумничать иногда люблю ;)

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нагулялась, уже погода не та, холодноватенько. Теперь хочу рестораны, кафе, кино ;)

пойдем в кино, залезем на чердак и будем на звезды палицо:)))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нагулялась, уже погода не та, холодноватенько. Теперь хочу рестораны, кафе, кино :lol:

Да и старовата я буду для молодого человека, плюс еще поумничать иногда люблю :)

Ленка, а ты себя к какой из 4 вышепредставленных категорий относишь ;);) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ей, разорваться чтоли? ;)

Поэтому и спросила - интересно стало :)

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще к чему? ;)

Знаменитые 3К для женщин - Kinder, Кuche, Kirche (дети, кухня, церковь)

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...